Занятия спортом
я в синем углу, над чем стоит поработать?(бокс)
Учитывая, что бой первый: нет плана на бой ( или забыл?) , много суетишься и в атаке и в защите, учитывая, что ты был выше важно понимать твоя цель дистанция, которую ты не чувствуешь, сходу подпускаешь соперника в ближнюю и закрываясь не знаешь, что делать, нужно учиться уходить : с отшагом вправо - влево и в центр ринга, в защите пропускаешь много : работай над этим, причём пропускаешь в голову, тратишь много сил на суету обрабатывая корпус противника, с твоим ростом прицел это голова, когда выходишь на свою дистанцию и противник более пасивен стреляешь редко и не метко (а противник как раз отдыхает) , учись прицельно бить со своей дистанции, корпус плотнее держи с руками и ноги сгибай не стой ровно, первый раунд отдал безсистемно работая руками в никуда, второй пустил ближе и нахватал в защите, третий был пасивным (сил не хватило) , мог бы растреливать мелкого с дистанции и оставить третий за собой, мелкий молодец тебя читал и попадал, но устал - ты не воспользовался и проиграл.... Для первого боя не - плохо, но и работы непочатый край тренируйся, удачи!
по потрахам не забывай стрелять чтоб дыхалку сбить, а так все хорошо работай дальше
До так себе нормальный бой. Оба бойца хороши. Особых ошибок нет, но постарайся во время боя не психовать, работой спокойно, четко, обдуманно. Очень часто бойцы фанатизмом нападают но забывают о защите. А так все хорошо, оба молодцы!
1. Слабая защита.
2. Удары не точные.
3. Нет мощи (удар не поставлен) .
4. Мало двигаешься (самое гл. в защите).
2. Удары не точные.
3. Нет мощи (удар не поставлен) .
все норм но :ссылка появится после проверки модератором)