Занятия спортом

Есть ли бесплатный спорт для взрослых?

Например, акробатика, гимнастика, плаванье, велосипедные прогулки и т. д. Может, вы раскажите вашу историю, поделитесь опытом? Спасибо!
Olga Mamonova
Спрорт как секс, он нужен всем! Того кто действительно желает заниматься не остановит ни чего. Бег, тоже спорт-абсолютно бесплатен! Мой друг без всяких спортзалов и фитнесов занимается активно спортом. людые тяж предметы под рукой (гантели из шестерней трактора у него! занимается закаливанием-вода с колодца) Жим лёжа 120 от груди.) Плавание-да тема, а щас лето, все возможности и всё бесплатно. Для слабых духом всегда есть отмазка-дорого, не когда, на самом деле всё зависит от желания!
Андрей Курочкин
Лучший ответ
я совершенно бесплатно пешком хожу по пересечённой местности (терпеть ненавижу бег), потом совершенно бесплатно плаваю в озере
Идти или бежать можно на все четыре стороны)))
домино на обеде.
С инвентарем в виде жены или мужа.
Alisher Juraev
Ну да. Дома с бутылками воды или на своем велосипеде вокруг озера, плавать тоже найдете где. А ещё секс- спорт для взрослых)
Лилия *
Бесплатно будет то, что сами себе организуете.
Если совсем бесплатно - без покупки инвентаря, аренды помещения итд - то бег, ходьба и плавание в близлежащем водоеме.
Никаких государственных программ по занятиям со здоровыми взрослыми, насколько я знаю, нет. Т. е. государство не спонсирует это. Для детей и инвалидов что-то есть.
бег на месте общеукрепляющий
Пауэр лифтинг
Бесплатный - бег. Бежишь сам по себе, и платить никому не надо.
А вообще, бесплатных секций сейчас нет, даже детских. Капитализм.
Бег трусцой
Joni Poker Klub