тестостерон в последний раз применяли в качестве анаболического средства ещё в нацисткой германии,
сейчас давно уже есть другие средства.
и самое главное, анаболические средства применяют в любом профессиональном спорте, и в футболе, и в хоккее,
и в теннисе и пр, почему устраивают подобные истерики только касательно билденга неясно,
почему бы не написать футболистам : "для чего вы калечите своё здоровье" . ?
Занятия спортом
Для чего бодибилдеры калечат своё здоровье? Они применяют тестостерон, а он запрещён допинговым комитетом.
Как для чего! ? Чтобы сделаться здоровенными амбалами!
Там помимо тестостерона еще столько химии, что на 3 больницы хватит! А колечат ради денег, естественно! Все они очень небедные люди!
Еще надо посмотреть кто больше калечит, те кто тестостерон употребляет или те кто пьет бормотуху под разными названиями (ягуар, пиво, водка и т. п. ) и курит. Представь что с внутренними органами у тех кто пьет и курит 10-15, 20, 30 лет.. . Там аж пиз.. ец.
Чтоб здоровым быть как слон, жри Метандростеноллон!
Антидопинговым комитетом запрещено уже все что только можно, кусок гормональной курятины уже не съесть без дисквалификации.
Никто уже свое здоровье не калечит, не говори о чем не знаешь.
Выходит, что там одни кастраты. .
А как же естественные способы повышения уровня тестостерона?
Для понтов.
Вот для чего человке употребляет алкоголесодержащую жижу? Для понтов.
там запрещены многие лекарства которые вы принимаете часто. аспирин и т д
под контролев врачей можно принимать . только никому не говорить.)
А ты думаешь что только бодибилдеры применяют ААС? ? "Оль" их применяют все проф спортсмены в любом виде спорта. И все калечат они свое здоровье. Большой спорт это большая политика, где не считаются ни с чем, со здоровьем, с личной жизнью и тд. Главное победа, все остальное отходит на задний план.
потому что вы все тупые нубы
портят здоровье тестостероном? во загнул то