Занятия спортом

Как скинуть лишний вес?

Длительные и интенсивные нагрузки, которые длятся минимум 40 минут.
Просто организм начинает активно сжигать жири только после 30 минут активной ходьбы (для девушек актуальней) , или 30 минут бега (для пацанов актуальней) !
за 30 мин. организм только готовится к сжиганию, а после 30-ти уже дело доходит до сгонки жирка!!!!
Татьяна Шимпф
Лучший ответ
Для того, чтобы скинуть лишний вес, нужно научиться регулировать потребление и расход каллорий, уменьшить потребление жирной пищи и исключить прием вредной. Скачайте таблицу продуктов, в ней есть расписание всего содержащего в каждом продукте. По ней подсчитайте, сколько вы потребляете ккаллорий и будете знать сколько их нужно потратить, чтобы у вас все шло на уменьшение. Но для этого нужно тренироваться в зале, там кстати есть тренажеры с бортовыми компьютерами, на которых вы можете видеть, сколько ккаллорий вы теряете во время тренировки (беговая дорожка, велотренажер,...)
Alexandr Dudochkin
жри меньше, свинья!
готовить еду на пару, но можно и в духовке. желательно отказаться от майонезов, снэков, мучного и жареного. в чай или кофе заменять сахар медом.
завтрак: чай/кофе, обед: отварное куриное филе или любая рыба, запеченная в духовке, или овощи, приготовленные на пару. от ужина желательно отказаться или не есть после 5ти. лично я придерживаясь такого режима, без всяких спортивных тренировок скинула за месяц 5кг.
но все зависит индивидуально от каждого организма и срока получения желаемого результата. учитывая эти нюансы можно как ускорить процесс похудения (ужесточив режим питания и добавив тренажеры) так и растянуть его на два-три месяца, но уменьшить при этом стресс для организма.
в туалет сходить
Димон Шарап
Ответ прост: Меньше жрать
поступи учиться в другой город и вселись в общагу )
Работать, работать, работать, Работать, работать, работать, Работать, работать, работать, Работать, работать, работать, Работать, работать, работать, Работать, работать, работать, Работать, работать, работать,
перед взвешиванием сними сапоги и трусы....
Amangul Sarybaeva
меньше есть, больше заниматься любым видом спорта
жрать меньше и на футбик сходить)))))
Геннадий Т
Главное - Движение.... (в основном это бег)
Никогда не ешьте хлеб с макаронами, рисом, картошкой и пельменями. Вместо сока и молока пейте воду. Не ешьте после 18