Занятия спортом
На каких коньках Вам удалось покататься за свою жизнь?
Вот я, к примеру, успела попробовать кататься на 5-ти разных типах коньков
На снегурках, дутышах, фигурных, хоккейных . Пробовала на беговых -не получилось . Это было в детстве . А недавно пошли с детьми на каток . И представляете как корова нальду . А я то думала, что это как на велосипеде . Один раз научишься и на всю жизнь . Но все равно было здорово весело . ПОЗИТИФФФФФФФ !!!
на самых лучших
Даже приходилось пробывать на тех где лезвия длинные т. е беговые а так на обычных как и все.
На роликовых, фигурных и хоккейных .
Я только на роликовых каталась, да и то! Потом надо мной смеялся весь соседний район! Мы просто с горки с подружкой катились и вместе в лужу упали!
В детстве мне брат привязывал к ботинкам
"снегурки", потом у меня были "пролетарки", их сапожник прибивал к ботинкам гвоздями, после мне кто-то подарил старенькие "дутыши", но брат мне не позволил на них кататься, говорил, что это для мальчишек. Мне тогда уже было лет семь и я вдарилась в спортивную гимнастику и
в плавание. На коньки больше не становилась.
На коньках деревенских - лошадках то есть :))
а на тех, в которых по льду или асфальту обычно дефилируют, признаться, стоял всего пару раз в жизни. И то - неудачно :)))
На фигурных.)))
"Снегурки" в детстве.
Сергей Красников
А потом?
на фигурных
Мои первые коньки были хоккейные. Давно это было. Мастера ледовых сражений из меня не получилось)))) ) Уровень катания так и остался посредственным))))))))
Сергей Красников
Привет!
Но свой посредственный уровень катания ты компенсируешь знанием самого "предмета" катания, то бишь хоккея! Молодец ;-)))
обычных
на старых
на снегурках
на гагах
на канадах (правильно или нет назвала? )
на беговых
на фигурных мужских чужих
на фигурных женских своих
вот...
на гагах
на беговых
на фигурных мужских чужих
на фигурных женских своих
вот...
Сергей Красников
Молодец!
А мужские фигурные отличаются от женских?
На самодельных, деревянных, оббитые жестью полозья. Потом снегурки-двух полозьевые, привязывались к валенкам. Потом обычные.
Ну начинал я на двухполозных с ремешками для валенок... года в четыре. Потом в шесть лет были фигурные и пол года занятий в секции. Далее в семь лет мне купили гаги, в них ноги гнулись как макароны ))) Ну и наследующий год я уже катался и играл в хоккей на хокейных коньках сапожках, в них нога сидела как влитая...
только в выражении " села на своего конька", больше, увы, ни на каких не каталась
Ни На Одном Виде Кроме Коньковым Ходом на лыжаХ)
Сергей Красников
Ну, это ты зря обязательно хотя бы попробуй! А вдруг понравится?
На Пони)))
На фигурных и хоккейных.
на пластиковых и кожаных
Ваще не умею кататься
если ледовые, то только фигурные!
А какие ещё есть?
Для хоккея, и беговые или как они называются...
А какие ещё есть?
Я катался на снегурках и фигурных ещё в детстве. Потом на хоккейных гонял. Чуть-чуть попобывал на конькобежных - беговых. Вообще больше всего понравились хоккейные - предпочитаю именно их.
С детсва катаюсь на фигурных конька .Есть разряд . Без фигурных
коньков не представляю отдыха . А на ножах еле стою.
Я только 2 вида знаю
Я катаюсь только в одних коньках суеверия....
я на роликах ток умею
Бауэр
я вообще думала их один вид
На роликовых и обычных. Но еще все впереди, мож и другие изобретут! =))))))))))
На снегурках и дутышах.
Были раньше коньки "снегурки".
Больше не было!
на коньках-горбунках)))
Я всего один раз и катался!
наверно на двух или трех видах)))
на одном.. . и то с горем пополам
это было давно
ни на каких. все никак не соберусь сходить покататься...
А я каталась на фигурных, хоккейных и таких ктр привязывались к обуви :)
на всех
А это как-пять видов? Я знаю только хоккейные и фигурные! Катался только на хоккейных.
Сергей Красников
Сейчас, как минимкм, есть еще и беговые!
А во времена моего детства были:
двухполозные,
снегурки (с закругленными спереди лезвием),
гаги (или дутыши, т.к. у них лезвие было не целиковое, а полое, "надутое"),
канады (хоккейные),
ножи (или норвеги, беговые),
ну, и фигурные.
Получается - 6.
На ножах я не пробовала!
А во времена моего детства были:
двухполозные,
канады (хоккейные),
ножи (или норвеги, беговые),
ну, и фигурные.
Получается - 6.
На ножах я не пробовала!
я ток раз катался на обычных роликах)
На роликовых и фигурных
Только на роликовых)
А я катался на морских коньках.. . Во сне
на бауре на петушках!
На роликовых и фигурных ( а на роликовых легче ! )
На РОЛИКОВЫХ!
На "ножах"