Занятия спортом
А вы умеете кататься на коньках? Если да, то открыли ли зимний смезон?
27 лет не вставал на коньки. Встал, правда на искусственный лед. Даже ни разу не упал. Носился как молодой.Но ощущения странные. Лед очень мягкий, даже весной такого не бывает на улице. Едешь, как будь-то на ржавых коньках. Очень много народу не умеет кататься. В наше время такого не было.
У меня была похожая ситуация несколько лет назад. Встала на коньки в МЕГЕ только потому, что детей без меня не пускали. Думала, опозорюсь по полной, но ничего, всё обошлось. А многие сегодня не катаются потому, что раньше В КАЖДОМ ДВОРЕ ЗАЛИВАЛИ И ГОРКУ И КАТОК. А сегодня это, к сожалению, редкость. Но в этом сезоне пока не каталась. Я рада за Вас, что испытали эти радостные ощущения от полёта на коньках. УСПЕХОВ!!!!
Я чесно на коньках кататься не умею... один раз пробывал отбил себе пятую точку больше не пробывал
Кататься умею и сезон пару недель назад открыла. У нас в городе своя команда по хоккею с мячом - вот на их стадионе и катаемся. В этом году встала на коньки первый раз после десятилетнего перерыва, потому что когда мне было лет 10, наехала на какую-то кочку на поверхности льда и сломала нос, поэтому особо кататься больше не хотелось. Но вот недавно встала - и как будто не прекращала кататься - ноги сами все вспомнили.
Я лет двадцать не стоял на коньках. Катался не плохо. Хочу на праздники сходить на каток всей семьёй.
Лет 20 не вставала на коньки, а в прошлом году всей семьей поехали на каток. Впечатление - супер! сначало тяжеловато было, а потом нормально. в этом году катки только залили.. . только вот снега у на спрактически нет. . В новогодние каникулы обязательно поедим на каток!
Дя, умею и вся семья умеет, сын уже катался, а мы с мужеми племянницей еще пока нет.
Немного умею.. в прошлом году первый раз после 20-летнего перерыва встала на коньки.. .
Открыла уже..))) ) Несколько раз ходили н Красную площадь!))))
а что вы собственно хотели донести то до нас??? хм.. вообще не понятно, но сезон открыли и давно уже эт точно
мне 16 я умею)) но сезон еще не открыла, т. к некогда) встать на коньки и тем более на настоящий лед никогда не поздно) но лучще в первое время кататься с защитой;))
Катаюсь неплохо, но сезон открыть еще пока не удалось...
Сергазы Алимов
Из 10 ответивших - 10 девушки. А где же наши хваленые фанатики хоккея и футбола. Неужели кататься на коньках не имеют. Или без бутылки пива боятся на лед входить.
Ирина Долонина
ответившие и есть "фанатики хоккея и футбола"!я катаюсь на "хоккейных" коньках, перед тренировкой(по др.виду спорта)играем в футбол для разминки!:)
Уже открыла, а катаюсь хорошо. Катаюсь хорошо, у нас под окнами каток открыли))