Занятия спортом

Не поздно ли в 19 лет начинать кататься на коньках?

Я - не профи, и даже не любитель, но очень нравится это дело, ведь, быть на льду - это счастье*)...
*crazy Xd .
Самое время! Вперед! Наберись побольше терпения и за дело! Мечты должны сбываться!
Галина Паклина
Лучший ответ
для себя не поздно хоть и в 40 ))))))))))))))))))))
Зоя Курсина
то уже.. далеко не уедиш
это никогда н поздно, я в 20 научиля
. Sabaeva.
я тоже 19 первый раз встал на коньки и катался час и ниразу не упал
***taisia ***
Если тебе нравится, то какая разница поздно или нет?
Нет не поздно, вы же не собираетесь этим заниматься профессионально...
Нет, конечно не поздно.
Кого волнуют стандарты?
Нравиться кататься - катайся. Один раз живем)

Ну если же подходить с точки зрения проф спорта - то уже поздно. А в свое удовольствие - грех не покататься.
блин да однажды какой-то дедушка в 57 лет примерно решил на барабанах играть научиться! Что до коньков - то о получится/не получится даже думать не надо. Просто не откладывать на 5 лет, и фсе.
В большом спорте ничего не светит, а удовольствие получать будете. Начинайте!
Для профессионального катания - поздно, а ради достижения хорошего любительского уровня - самое оно) Удачи!
как показал вчерашний опыт - не не поздно) ) - я вот мечтаю прыгнуть с парашютом - но моя мечта осуществится только лет через ..цать))
Akopyan Ovik
Если вы не собираетесь становиться чемпионом мира-становитесь на коньки. Успехов вам!
Думаю, что не поздно начинать хорошее дело, тем более для души.
нет, конечно не поздно! еще и в 30 начинают! у тебя все получится!))
канешна што нет