Занятия спортом

а вы умеете кататься на коньках?

сколько времени вам понадобилось, чтоб более или менее научиться кататьсяи сколько шишек вы себе за это время набили?
Умею и неплохо. Впервые встал примерно в 19-20 лет, сносно начал кататься ( ну так, чтобы тормозить с понтом, задом и т. п)) ) примерно за год. А шишки стали появляться, когда клюшку купил))
Света Svet
Лучший ответ
Умею. Но не пробовал )))
...
нет
Юлия Швыдкова
с детства катаюсь, но как то всё реже и реже..
Я1
Я 1-Й!
Ужасно стыдно, но в свои столь не молодые годы я только собираюсь начать.. . уметь...
я научилась тупо кататься по прямой, закругляясь по периметру катка за 2 дня! Навернулась 1 раз. С точки зрения техники и артистизма - без слёз не взглянешь, хотя дочка надо мной ржёт! Но я считаю это огромным достижением - мне почти 40!!!
Елена Котова
Не умею ((( Но хочу коньки и хочу научиться!
Assel Kenbaeva
с детства катаюсь
нет но очень бы хотелось научиться!
Viktoriya Rahmanova
да, как раз только с катка и пришли :)
да, училась в детстве, когда подарили хоккейные коньки (других в советское время в магазине не найти было) , про шишки уже как-то не помню - давно было, а дочку за пару часов научила кататься.
Да! Очень заряжает!
Natashka Igorevna:*
Ага по асфальту....
не умею.... к своему стыду!
да! )))
Вроде за 3 дня научился, это быдо 2 года назад, но тормозить научился недавно
поставили меня на коньки в 3 года, тогда все дороги испахала, в болле адекватном возрасте, как себя помню, пару раз проехалась (в смысле 1 раз - -один день) и усе получалось!
кое как=)в прошлом году первый раз в жизни встала на коньки....)
неа!
даже не пыталась
Да! Хорошее занятие для отдыха!