Занятия спортом

как научиться кататьс на коньках Ребята всегда меня зовут на котоу а я не умею кататься

Кататься на коньках очень просто, первый 2 дня катания ты будешь убиваться, а патом в 4 раз когда пойдёшь на каток ты уже будешь хорошо кататься, сам так учился или пусть ребята научат тебя
Никита Сватков
Лучший ответ
вот будешь ходить на каток, там и научишься
Тебе сколько лет? Ну, не знаю, я смотрела на старшаков и училась.. . Самоучка ведь.. .
Короче:
1. Очень туго завяжи коньки, чтобы ногу всю обхватило и в разные стороны не болтался (желательно, чтобы были чёрные коньки)
2. Когда выходишь на лёд, наклонись немного вперёд (чтобы не упасть назад)
3. Пернведи вес на заднюю часть конька
4. Катись, отталкиваясь с правой ноги (в самый раз для начинающего)
5. И самое главное - никогда не бойся падения. Боишься упасть - упадёшь, себе что-то ушибёшь.
6. Если ноги сильно болят и затекают во время катания - ты всё правильно делаешь, так и должно быть. А после коньков, как правило, тебе будет трудно ходить
7. Не делай постоянной ошибки новичков - частое, частое движение ногами, ими как раз таки нужно медленнее двигать
8. Не пытайся выучить трюки, пока не твёрдо стоишь на коньках - будешь потом страдать
9. Не ешь слишком много до похода на каток, лучше всего, поесть за час до этого
10. Долго не лежи на льду, и без головы остаться можно
11. Лучше не приглашать своих друзей, когда ты ещё нуб в этом деле. Лучше научись, а потом тусуйся, а-то высмеют и всё тут