Занятия спортом
Хочу научиться касаться на коньках.что посоветуете?
Ох нелегко это, учиться надо конечно в детстве, когда маленький и легкий то падать не так страшно. несколько советов: ботинки высокие чтобы держали голеностоп, можно пластиковые с мягкими вкладышами. защиту на руки, обязательно на кисти прямо поверх варежек. ноги полусогнуты и туловище всегда!! ! наклонено чуть вперед, это поможет при падении - успеете выставить руки ( а на руках защита) и смягчите падение. самое опасное падение навзничь на спину, потому как можно сильно удариться головой. тут конечно поможет рюкзак как в предыдущем совете. посмотрите как катаются фигуристы и хоккеисты - они толкаются не носком конька, а ребром. в этом можно даже дома потренироваться. слегка согнуть одну ногу в колене, перенести на нее центр тяжести, а второй как бы толкаться в сторону. это поможет научится держать равновесие на одной ноге. конечно если есть друзья кто катается они и объяснят и помогут. если есть желание то все получится. это так здорово в зимний солнечный денек на коньках.. . ух.. . скорее бы уж зима пришла.
мицубиси поджеро спорт))))
Для начала купить коньки :)
Я тоже хочу.. . кто научит???
Посаветую научится!!!))
Учиться лучше ночью, когда на катке народу поменьше. Лучше, чтоб, ктото инструктировал и подстраховывал.
ботинки высокие берите! До колена. Иначе сломаете ногу!
научись сначала кататься на роликах, мне это помогло
Советую чёрный Порш каен с красным салоном
у нас те, кто плохо катается на спины рюкзаки (с мягкой игрушкой внутри) вешают на случай падения - говорят, что помогает )))
Одеться в спортивную одежду, коньки, взять человека который умеет кататься и с визгом на лед.
зайти в раздел СПОРТ и там задать этот вопрос)))))
если в вашем городе есть спорт комплекс с катком, то я думаю у вас не должно
быть проблем
Это смотря сколько вам лет и какой рост. Чем меньше рост и возраст, тем легче научиться кататься. Главное научиться держать равновесие. Скользить надо на полусогнутых ногах, тогда будет меньше вероятность упасть на спину, прогнувшись. Не сразу, но с каждым занятием вы будете все увереннее держаться на коньках.
Купить коньки, защиту обязательно! и на каток! если есть материальная возможность, то лучше кататься с инструктором.