Занятия спортом

А вы умеете кататься на велосипеде??)))

А я не умею...(((но я вот решила научиться!!!Совет может дадите какой??))Ну чтоб поскорее научиться!!!
Да умею. Раслабься, не сжимай руль велосипеда какбудто жтвеш последний день. От этого ровновесие сложнее держать. На малой скорости ровновсие держать сложнее. Пускай тебе помогают. На бинтах сэкономиш))
Елена Якутина
Лучший ответ
Я умею - проще всего научиться с кем-то - чтобы тебя держали, когда ты педали крутишь
А я Умею и на Самокате Даже Научился !!:))))))))
мне 60. Умею. Кокда в 10 лет меня учил папа кататься-это надо было видеть!!!
** **
не умею.
в детстве только на детском умела, а потом мои отношения с велосипедами не сложились.
A M
Я научилась в позднем возрасте, главное не боятся, сразу научится тормозить, держать равновесие и за день уже сможете неплохо ездить.. .
Во взрослом возрасте лучше учится, потому что анализируешь ошибки и понимаешь сам процесс, а в детском голова не работает, но зато не страшно))
купи себе bmx, так научишся что самой понравится)))
умею, не помню чтобы мне кто-то помогал, значит сам научился педали крутить и держать равновесие
Ух ты! Я в этот вопрос вообще то из любопытства заглянула.. . думала, что нет таких людей, которые не умеют н велосипеде кататья. Главное заполучить велосипед хоть на часок, а там уж он сам поедет:)) ) Удачи!
да!
Олег Секретёв
чтобы научится тебе должен кто-то помогать умеющий
Я к сожалению не умею. Могу дать совет только по вождению автомобиля.
я тож не умею, и если честно то даже не представляю как научиться..
Denis Sebov
Я умею кататься!! ! Когда учишься, то надо научиться держать равновесие!! ! Удачи тебе, Лола!!!
Умею=)Главное равновесие держать и все получиться! =))Удачи!
Мне было года четыре, я выбрала ровную дорожку с небольшим уклоном и скатывалась с неё, пока не научилась держать равновесие.
Умею, что бы научиться тебе надо что бы кто нибудь поддержевал велек сзади и когда ты сможешь держать ровнаверсия постепенно отпускал
Mariya Ryabukhina