Занятия спортом

Можно ли катаясь на велосипеде сбросить жирок на пузе ?

Уже 4 месяца занимаюсь в тренажерном зале . пресс качаю . но вот жирок с нижней части живота не уходит , пресс есть но под жиром не видать . Поможет ли катание на велике от этой проблемы ? P.s Рост 180 вес 72
ну да, в тренажерке больше в мышцы уходит, сбрасывается веес мало (он в мышцы и уходит частично) желательно бегать
Анна Медведева
Лучший ответ
чтоб жирок уходил диета нужна, без нее ты хоть укатайся.
Avazbek Babanov
можно убрать с любым видом движения в том числе и с велосипедом при условии правильного питания.
Танюша Богда
Тебе на беговую дорожку друг и 6мес бегать минимум 3 км в день. Велосипед развивает мышцы ног.
пресса одного мало.. постарайтесь разнобразить упражнения и работайте больше на выносливость торса, то-есть преса тоже..)
Олег Ташев
я считаю чуть чуть но поможет,, , надо бы продольные мышцы живота потренировать, ну пресс само собой,, только пресс надо разными способами качать
Упражнения в тренажерном зале на беговой дорожке - на небольшой скорости, и на велотренажере - тоже тем не большой, сложность (нагрузка, или как оно там называется на этом велотренажере - не помню уже) - минимальная, по 10-15 минут в начале тренеровке - не то что *могут помочь*, а очень помогают и лучше любых упражнений на пресс (на тренажерах) развивают нижний пресс. А нижний пресс как известно - это самая проблемная зона и у женщин и у мужчин. Казалось бы верхняя часть живота и средняя уже пестреет кубиками, а снизу ненужная и раздражающая прослойка. Вот ее и убираем бегом и вело. Успехов.
Если вы будете бегать и кататься, то похудеете в комплексе, в том числе потеряете и часть мышечной массы во всем теле. Вам нужно делать упражнения на пресс. Следите за правильностью выполнения. Чтобы эффективно идти к результату, нужно делать порядка 500 повторений 3-4 дня в неделю как минимум. А вообще мышца брюшного пресса можно и нужно качать каждый день. И ещё много зависит от питания, в первой половине дня кушаем углеводное, а во второй - белковое, мучное исключаем. Последний приём пищи не позднее, чем за 3 -4 часа до сна. Велосипед больше развивает ноги.
бешеный секс эффективнее и тренажёра и велика.
4 месяцев видимо мало
Если на велосипеде затянуть гайки крепящие колёса потуже и повесить на багажник и на руль килограм по 15 то конечно поможет.. . А просто так- это долго надо