Занятия спортом
Как принимать креатин Оптимум нутришн Power для новичка?? ? Только чтоб мышцы подросли а жир сбросился.
короч так 1 неделя - загрузка 20-25 г в день потом 3 недели по 5 г каждый день затем 2 недели отдыха и по новой всё только жир ты нихуя не сбросишь а наберёшь якобы сухую массу которая через пару неделек выйдет обильным потовыделением
Жир сбрасывается на диете+аэробную нагрузку можно добавить, а креатин не пьётся на таком режиме. Выбрать надо что то одно, также и силовые никак не сочетаются с потерей жира.
с креатина подкожный жир наоборот будет набираться, ибо его надо со сладким жрать.
Одновременно этого почти не бывет. Да и Креатин без пртеина и аминокислот не имеет смысла. Только в довесок к ним, очень скромный довесок. Принимать его, как сказано на упаковке. Но одновременно набрать мышечную массу и скинуть жир вряд ли получится. Для этого нужно пить конъюгированную линолевую кислоту, да и то не факт что поможет. Препарат довольно новый...
пей по чайной ложке креатина в сутки, жри много белка (это обязательно) , паши в зале и будет тебе счастье
"Одновременно этого почти не бывет. Да и Креатин без пртеина и аминокислот не имеет смысла. Только в довесок к ним, очень скромный довесок. Принимать его, как сказано на упаковке. Но одновременно набрать мышечную массу и скинуть жир вряд ли получится. Для этого нужно пить конъюгированную линолевую кислоту, да и то не факт что поможет. Препарат довольно новый... "
пфф, че это не имеет? Имеет все смысл.
стоя на одной руке, при это отжимаясь от пола, а другой рукой кушать креатин столовыми ложками, потом махом в туалет, потому что пронесет) месяц таких тренировок и жир уйдет) и мышцы тоже