"Большой фанат" Юры.. . Сколько людей он разводил на деньги, консультация тренера по скайпу)) ) на его форуме одни жалобы.. . 10 лет он придумывал свою систему, то есть за 10 лет он тупо отказался от базы, ГЕНИАЛЬНО. К нему, как я заметил, идут люди которым нечего терять, они готовы выкладывать любые деньги. Также Юрий всё набирает с помощью "натуральной еды", а его коллегу Рому видать так с творога распёрло?... Признались бы честно, тогда не каких вопросов. Еще у него башка плоская))) ) А все его силовые показатели, это результат того, как он занимался 10 лет назад, тогда был помощнее
З. Ы. еще он на Митю из камеди вумен похож
Занятия спортом
Как вы относитесь к Юрию Спасокукоцкому ??
в его видеофильме есть неточности Не понимаю ещё как можно делать с"грязной" техникой и при это че то должно качаться
нормально. ничего плохого не могу сказать. тока в последнее время форму потерял.
over 9000 роликов в ютубе минимальной информативности. . псевдополезные статьи. . носится в трусах по залу - он еще поржет над всеми своими хомячками как уйдет на пенсию
Сначала попробовал докопаться к спортивным результатам, но почитал - МС, следовательно в законе. Потом решил докопаться к тренерской деятельности, но почитал - не докопаться, вполне положительные отзывы, не найдя достойных аргументов докопался к фамилии, Хо Хо, Спасокукотский... г ы гы...
Не знакома-с
По сути, он просто рубит бабло, на подобных типах, которые тут сидят и спрашивают как им бицуху накачать, пресс там, похудеть и тд.
Вполне нормальный позитивный мужик, не пойму чего его так гнобят некоторые, то что он деньги берет за оказание тренерских услуг так это естественно и нормально, очень много снимает полезного видео, много бесплатных материалов, кому не нравится, так занимайтесь по другой системе
Мужик занимается любимым делом. И еще за это стрижет купюры.
Я ему завидую.
Я к нему отношусь