Занятия спортом

кто делает ставки на спорт (денежные) ? и выигрывали ли вы?

я ставлю ставки очень часто в букмекерской конторе на спорт, и не редко выигрывала
Светлана Рябова
Лучший ответ
Ой Миссис Склизкая, а зачем тебе, ты наверное из налоговой? В дурочку оделась ?
Нет мы только денежки свои носим туда, а зачем нам выигрыш, мы любим проигрывать. Миссис Склизкая присоединяйтесь к нам, будем вместе носить денежки в БК . Будете радость получать что наконец то вы научились проигрывать. Ставки на спорт это опасно, очень опасно, очень, очень... Поэтому включайте вновь дурочку и доложите своим что все проигрывают катастрофически. И выиграть там никогда невозможно. Разве можно предсказать кто выиграет, а кто проиграет... ты вот сможешь, так и доложи.
Андрей Кутняк не Склизкая а Склизли- из мультика. и при чём тут налоговая????
выигрывал 20000 руб. в winline. Один раз вывел все ок. А вот во второй раз не дали вывести. Перешел на pin-up.bet. У них такой херни нет. И плюс дали бонус на первое пополнение счета +8000 руб. Я пополнил на 5000 руб. Правда эти бонусы нужно прокрутить на ставках. Советую ставить в live на теннис. Правда нужно анализировать матчи =]
а мне вот эта букмекерская контора нравится sportstavki.online
Сейчас все зарубежные БК находятся под баном РКН, так что лучше делать ставки у легальных букмекеров, типа Леон бет или 1хставка.

Дело в том, что есть хорошие букмекеры, типа Марафонбет, все здорово. Но их жестко банят. И сайт, который вчера еще работал, сегодня может оказаться под баном. И не понятно, как потом выводить свои кровные. Рекомендую почитать две статьи на эту тему http://stavky-na-sport.ru/. Особенно статью как делать ставки на спорт - сэкономите кучу денег и спасетесь от аферистов http://stavky-na-sport.ru/kak-delat-stavky-na-sport/
Я делаю ставки на спорт уже продолжительное время и хочу сказать, что это занятие приносит мне стабильный доход, но я не делаю его своей работой, скорее это увлекательное хобби.
Галина Бородина Я вот этим сайтом пользуюсь olimp.bet
Я ставлю здесь betonmobile.ru реально ставил и получал, можно ставить с мобильного телефона. ля того, чтобы начать делать ставки, необходимо выбрать букмекерскую контору с мобильным сайтом или приложением.
Сергей К
я много проигрывал а теперь у меня получается выйгрывать большие деньги с помощью ребят из MULMIL вот ссылка https://vk.com/mulmil
Вот хорошая бк, моментальный вывод, отличный и удобный дизайн, 100% бонус на первый депозит, ставлю только ЗДЕСЬ, проблем небыло никогда. Для получения 100% бонуса на первый депозит вводи при регистрации в БК ЛЕОН бонус код 336677
БК ЛЕОН ЗДЕСЬ ➥➥➥ leon336677.blogspot.ru
Приветствую! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без проблем. Есть все соответствующие лицензии. Попробуй сам и поймешь!