Занятия спортом

Кто-то пробовал делать ставки на спорт? Реально ли жить за счет этого..?

Не надо, я так дом проиграл
Евгений Корепанов
Лучший ответ
жить нет, а на карманные расходы иметь можно . Чтоб хорошо поднимать, надо и вкладываться хорошо - за последние 5 лет коррупция поглотила спорт во всех видах и во всех странах и если еще лет 10 назад наказывали даже такие команды как Ювентус, Интер и Милан, то теперь совершенно никто и нигде не борется с договорняками - все команды во всех видах спорта дают результаты, которые им назначают Букмекерские конторы - они захватили весь мир . Остались 3-4 топовых чемпионатов по футболу в Европе, которые пока еще держатся и не продались. Так что - хочешь поднимать каждый день тыщ 50 - готовься вкладывать каждый раз около 20-30 штук, тогда можно рассчитывать на подъём .
Знакомые играют, толку от этого мало (
а может это они остолопы )))
в любом случае жить надеясь на случай /статистику, как по мне, глупо ...
можно, но можно и стать банкротом. Надо быть объективным и ставить не на любимую команду, а на команду которая объективно лучше. Но знаете букмекеры не любят успешных игроков и могут ограничить вам диапазон в котором вы можете ставить ставку, такие случаи имеют место быть.
Нина С
Здравствуйте! Самый популярный сайт букмекера betting-line Самые большие коэффициенты. Всегда платят быстро и без заморочек. Есть все нужные лицензии. Попробуй сам и поймешь!
Vasile Nereuta