Занятия спортом
Что нужно потреблять из спорт питания чтобы похудеть за счет жира и сохранить мышцы на диете ???
Да к эндокринологу стоит сходить, я случайно к нему попал нашли зоб! L - карнитин вроде неплохо, сам не пробовал, надо пробовать индивидуальная переносимость и всякое такое, подкоректируй питание и образ жизни!
Изолят молочного протеина.
Ага и еще желательно пить, курить, жрать в макдаке и не напрягаться, идешь к успеху
Как будущий врач говорю, не юзай белковые смеси и вот всякое такое. Кто бы что не говорил, мышцы на половину подлежат контролю. А кожно жировая клетчатка, это (твои 10 недоделаных упражнений либо твои 6 не добижавших км.) просто жир, который накапливается из-за отсутствия потребности организмом углеводов которые поступают постоянно.
Совет (я сам так похудел, только вот не могу теперь набрать массу) похудеть всегда легче чем потолстеть (для мужчин) .
1)Либо уменьшить либо снизить потребление углеводов. (Ну сладкое все... )
2)РЕЖИМ
3)Мышцы ростут когда они не справляются с нагрузкой (не доводи себя до полной усталости тогда мышцы рости не будут и не будут уменьшаться)
4)Делай упрожнения которые заставляют работать дыхание и небольшие физ нагрузки (активное дыхание сожгет все твои запасы кожно жировой клетчатки) -упрожнения БЕГ, цикл (выпрыгивание-отжимание-прес) делай по 10 раз не больше.
И последнее проверся на наличие патологии в ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ. (Может скрываться причина набора веса. )
2)РЕЖИМ
амфитосик нюхай по 2 дорошки в день
Нельзя похудеть, не потеряв при этом мышечной массы, уж так устроен организм, однако, свой рацион можно сбалансировать так, чтобы потери для мышц были минимальными.