Занятия спортом

как сжечь жир и при этом сохранить мышцы?

Вот проверенный жиросжигатель OxyElite Pro, он помогает убрать подкожный жир с тех проблемных зон, которые не позволяют проявиться вашим мышцам. Этот новый препарат работает не просто на ускорение метаболизма, а нацелен на блокирование рецепторов Alpha-2, расположенных в таких местах, как брюшной пояс и ягодицах, и не позволяющих сжигать накопленный жир в этих местах.
Ольга Тен
Лучший ответ
не ограничивать долю белка, при диете но и не поднимать-не усвоится
Ludmila Roibu
Соблюдать схему приёма белка: 3 гр. х на свой вес.
Ilhom M
Хороший вопрос. Отвечаю: Никак. Либо сжигай жир (вместе с мышцами), либо качай мышцы (вместе с жиром).
Свести к минимуму потерю мышц при сжигании жира: Кардио-нагрузки утром (натощак), после тренировки принимай белок 2,5 г на кг веса примерно.
Sh04 Pamir 04
Диета + кардио тренировки + пампинг + работа на кол-во но с меньшими весами.
Saltanat Akhmetova
Сведи количество потребляемых углеводов до 60 грамм, с утра. Белок примерно 2,5-3 грамма на 1 кг веса. кардио тренировки, работа с легкими весами.
Oleg Dimitroglo
к сожалению невозможно... в каком то количестве мышцы тоже потеряешь... но анатомия человека говорит что если человек резко сядет на диету по снижению жира в организме (то есть очень мало углеводов) то первые 8-10 дней в основном организм будет покидать лишний жир... мышцы тоже но в малом количестве, почти не ощутимо.. а после 10 дней когда запас жира почти на исходе то организм начинает в активку и мышцы расходовать, чисто чтобы выжить! поэтому ты можешь попробовать низкоуглеводную диету (50-100 грамм углеводов в день) в течение 10 дней, лучше 8, если так боишься... и потом диета с 150-200 граммами углеводов в день и медленно (зато качественно) ты будешь сушиться! ну программа тренировок естественно должна включать в себя много кардио
Вера Сысоева
Никак, это невозможно. Как бы не худел, часть мышцы потеряешь. Вот сколько? Это уже зависит от тебя и диеты.
Саша Кулагин