Занятия спортом

оказывает ли какое либо действия на психику человека анаболики и вся эта химия. бодибилдинг

У меня такое чувство что и анаболики и вся химия и бодибилдинг в частности оказывают неимоверно сильное давление на психику, делая шизофреничным маньяком ОБЫЧНОГО ОБЫВАТЕЛЯ НАСЛУШАВШЕГОСЯ различного бреда о вреде АСС, занятиях тяжем, ЗАВИСТНИКОВ и ЛЕНТЕЯВ и прочих ДИБИЛОВ которые могут только языком трепать, но неспособны, кроме члена ни чего тяжелее поднять.
ИНАЧЕ- что они все так как сумашедшие с пеной у рта доказыают вред бодибилдинга, когда сами с ним даже не связаны?
Лучше бы силы потратили на алкашей и наркоманов.
М.
Макс .
Лучший ответ
Да, отрицательно, и по ним это видно!
Айжан К
по сути бб это кастрация. чем выше тестостерон в крови тем ниже вес и наоборот т. е. у всех нормально накаченных граждан собственный тестостерон прилично занижен.
что касаемо ссылке на ютюб, нашим ловцам с наркотиками пора перестать заниматься ловлей блох.
стеройды могут повысить нервную возбудимость, можешь стать агрессивнее. у протеинов и аминокислот вредного воздействия на психику не отмечено.
ну смотря какая химия.
Но в целом да. Она делает человека более уверенным, успешным, сильным, волевым, чуть более агрессивным, увеличивает либидо. В целом делает все то, что и должен делать тестостерон с психикой человека.
Наталья Шилова
Если человек сам по себе склонен к агрессии, то да, тестостерон поспособствует в этом плане. Кроме этого ты становишься бодрее, активнее, увереннее в себе:)
оказывает негативное
Ramil N
уверенным, сильным морально, бешенным ...начинаешь кидаться на людей как дикий пёс) , но есть другие пути поднятия тестерона.