Занятия спортом
зачем заниматься бодибилдингом У меня был инцидент .Два анаболика обколотых прицепились я обоих вырубил с одного удара
это только маскировка, образ, как воздушный шарик, свидуон большой, объёмный. астоит слегка надовить лопнет!!
Нанесение вреда есть прогрессия в сторону Дьявола.
Одним ударом двоих вырубил? Они наверное друг за другом стояли, голова к голове...
про вырубание двух обколотых стеройдами я прекрасно знаю корни таких мифов,
пару пацанов 19 летних месяц пили порошковый протеин,
а ты одному без предупреждения заехал по лицу.
истина улетает мухой, росказни прилетают орлами.
та ладно, рассказывай,
когда "боксёры" завидуя мышечным объёмам трепят про качков,
они хуже баб.
штуку баксов бы поставил на то что ты пересравшись ударил из под тяшка.
я качок хоть и не на химии, и я выйгравал бои именно на ринге, у тех кто только боксом занимался.
когда все по честному и начало боя по гонгу а не пока кто то куртку снимает или в другую сторону смотрет.
та ладно, рассказывай,
они хуже баб.
Для красоты, а как насчет Тайсона и Холифилда качки еще те, попробуй им вреж)
ахахаха)))))))
Агрессия есть проявление трусости.
Ну как раз силу-то они дают))))) ) Только не в ударе)))) ) Скажем, так, дисциплины разные))))) ) А вот как двоих с одного удара? Стояли лицом к лицу и ты им в таком положении по подбородкам?)))))))))))) )
Извини за стёб, но у каждого свой вкус. Кому-то тело, кому-то сила, кому-то ловкость. а кому-то вроде и вовсе ничего - зато главное - характер. Те двое явно без характера.
Тебе то какая разница? Ты умен- все знаешь о гормональных препаратах, силен- ведь двоих одним ударом. Однако все же вопросы задаешь здесь. Не смеши больше.
Все правильно сделал! Завалил 2х стероидных качков - молодец.
Теперь ждем твои красивые нокауты с кем нить из этих парней:
И пусть тебя не смущает их физическая форма, во-первых, это все вода, в дутых мыщцах силы нет, во-вторых, у кого она есть, то это все от природы как и у Тайсона.

ну ты прям супер боксер, хотел бы я видеть как ты это сделал.
Тебе, чтобы показать свою мощь, надо нарушить закон. А им - нет.
Хотя им тоже надо, но это уже другой разговор.
Культуризм - культура тела. Это сила, ставшая красотой. Цель культуризма - не сила, а внешние формы.
Не надо всё силой мерить. Была комедия, как дикарь попал в современный мир. Он всерьёз думал, что кто сильнее, тот и прав. Что сила - главное в человеке. Но то дикарь, а мы современные люди.
круто что могу сказать.. . Спецназ пиздить не пытался ?
Кто тебе скзал что от стероидов люди ходят залитые водой? Ты часом н биохимик? От некоторых видов анаболиков на время их приёма в мышцах задерживается вода максимум литра 2 на весь организм. При этом после их отмены она уходит. Структура мышцы и её сила одинакова как у химика так и у натурала. Даже читал что химики сильнее будут) ) Эти люди просто выражаются через стремление к гормонии тела. И как ты выразился обколотые вполне могут ходить на тот же бокс. И будут весить 90-110 чистых кг. И что ты противопоставишь? С чего ты вообще взял что они тренируются чтобы применять силу избивая кого то на улицах? Я могу такой же вопрос задать. ЗАЧЕМ ЭТИ ТУПЫЕ БОКСЕРы С ОТБИТОЙ ГОЛОВОЙ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ? Я ДВОИХ С ТРАВМАТА ПОЛОЖИЛ С ДВУХ ВЫСТРЕЛОВ) ) Ты такими вопросами только себя позоришь. Странно, что ты такой чак норис крутой, бюилдеров ложишь, даже ни одной фотки своей не выложил. Как бы там за монитором не сидел дрищ которого как то кач обидел и вот он тут в интернете геройствует. (Кстати к твоему сведению называть их анаболиками не правильно, т к любая заживляющая мазь является анаболиком, как и многие другие препараты напримр панангин и оратат калия, витаминки для сердца) Не видел ни одного норм кача который бы прицеплялся, это удел бухарей и гопников. Билдеры самодостаточны и не самовыражаются доёбываясь_ на улице до кого-нибудь.
Владимир Стежко.... ты хочеш с законами природы? и с законами физики поспорить?
Масса всегда решала.... и будет решать! Энергия проходит через 65 кг-конечноая точка кулак или энергия проходит через 110кг и конечная точка кулак, чем больше кг мышц тем больше сила энергии в конечной точки.... да не спорю еще должен быть техничный удар.... а если это все есть у боих людей? до уронит тот у кого масса тела больше!
*любой боксер уронит качка-)) я думаю это опасное утверждение!
* тебе духом слабые качки попались... это как слоны мышей боятся вот они таким же духом были!
*что б писюля не стояла надо ведрами в себя фарму вливать!
*есть Ас которые вообще минимум воды задерживают! АС для набора мяса, вода задерживает но не так как ты описываеш
бокс, кстати, тоже не эффективен в уличной драке. Так зачем им заниматься, если есть более эффективные виды БИ? А ББ это спорт где показывают красоту своего тела, а не силу удара.
Да ну, качки они не спортсмены, в принципе IMHO,так физкультура..
Одним ударом двоих! Да уж по сравнению с тобой, супермен просто дрыщ.
Ты уж лучше объясни как это у тебя получилось.
В инете балаболов хватает, а ты один из них.
Господи, спаси этот мир от идиотов. Сколько тупых вопросов понаразводилось. может продолжим тему такими вопросами как - зачем заниматься сексом если для продолжения рода достаточно одного полового акта. кстати, автор пьет ну или пил когда нибудь? сейчас притянем за уши что нибудь. во выпил ты раз в жизни (на самом деле думаю в стопицот раз больше) , но ведь ты знал о вреде алкоголя, об этом на каждом углу трещат. считай стал импотентом и умрешь ты в 50 лет - алкоголь на половую систему ведь действуеш. а еще на мозг - так что и умственно отсталым тоже станешь. далее, куриш? ладно, предположим нет - но вот пассивное курение, где нить на улице полюбому сталкиваешся - оу, да у тебя и легкие уже захламлены. Ладно, не такой жестокий пример - плавать любишь? Предположим да. А зачем ты плаваешь если тебя любой плавец который серьезно к этому подошел обставит в два счета. Вобщем однажды ты всё это поймеш - когда повзрослеешь . Но повзрослеешь не о годам а по видению мира. Это может случиться у кого то к 15 лет, а у кого то в 30.
По теме - люди занимаются для собственного удовольствия а не для чего то другого.
0_0 Он сын тайсона или чакнориса!) xD
Во всех видах спорта есть плохие люди. И не нужно ждать от большого накаченого человека сильных ударов. Кьто-то тренируется на ловкость, кто-то на силу, выносливость, а кто-то на объёмы и пропорции тела.