Занятия спортом

Стоит ли заниматься бодибилдингом ради девушек?

Стоит ли заниматься бодибилдингом только потому что на это клюют бабы?
Или нужно мотивировать себя тем что именно ты хочешь в первую очередь красивое тело?
Darya Sharova
Одно могу сказать: слабохарактерным не стоит тратить время.
Виктория Драцкая
Лучший ответ
нет только для себя
Если в женщинах ваше счастье ( я говорю о гопоте которую вы называете женщинами ), тогда вперёд. По мне это чистой воды пацанизм.
Ип Лебедева
Darya Sharova Да ну, щас красивые всякие бывают :3
Да глупости, ничего они не клюют на накаченность. Это срабатывает так - ты сам себя начинаешь считать симпатичнее, поэтому увереннее держишься и с тобой им становится интереснее общаться. Это им важно, техника секса ещё, конечно, а не толщина твоих рук и ног.
Дмитрий Дорохов техника секса)))) это вы о чём интересно?
Дмитрий Дорохов 2 подхода по 5 раз? или работа с дополнительным весом))))))?
Главное без химии
Akbope Kydralieva
Darya Sharova почему? надо же себя подпитывать
Кому ты нафиг нужен, со своей накачкой... Без мозгов...
А если мозги есть, то нафига накачка...
С@м@я Сч@стлив@я
Darya Sharova Девушка не клюнет на ботаника
Им не интересен твой внутренний мир и мышление, взгляды, разум, и. т. д
Им нужна только внешность
Да откуда вы вообще это берете?
Не клюют они на это)
Скажу тебе так не стоит! Только для себя, я например качаюсь - занимаюсь спортом не пью не курю, тело накаченное, но это я делаю для себя, а не для девушек, для девушек надо делать другие вещи !
Саша Лебедок
Darya Sharova А говорят ведь если не будешь качаться то девушка на тебя не клюнет
Значит полюбому нужно
Они скорей любят другие качества - чувство юмора, харизма, уверенность
Нет, для таких целей лучше развивать другие качества: чувство юмора и тд.
в здоровом теле - здоровый дух. так что в первую очередь мотивируйся этим. ну а остальное приложиться
нет. мотивация должна быть более высокой. здоровый образ жизни например. заниматься нужно, если тебе это действительно нравится, а не ради кого то.
Rafael Parsyan
Нет. Нужно это делать для себя.
лично мне в первую очередь интересно как мужчина держится и преподносит себя! если это шакал который только отпускает пошлые шуточки всю дорогу и рассказывает о том какая тварь его бывшая девушка, то ни одна качалка это не исправит... качки часто самовлюблённые такое тоже не нравиться.... мне пофиг какие у него мышцы лиж бы чел был достойный
Ильдар Нуриев
Нет. Делать что-то ради бабы - глупо.
Мышцы тупо для шалав. Нормальная девушка и так примет
Darya Sharova Пока таких не встречал ;с
Конечно нет. Девкам денег давай. Они могут с дрищем запросто быть который при деньгах
Arslan Azimow