Занятия спортом
Стоит ли заниматься сексом при бодибилдинге?
Стоит ли заниматься сексом при бодибилдинге? Ведь в росте мышечной ткани у мужчин участвует такой гормон как тестостерон. После секса же уровень тестостерона падает и при последующем походе в зал будет уже меньше тестостерона, что приведет к меньшему востанавлению и постройке новых мышечных волокон. Так ли это? P.S. просто до паранойи стал интересен бодибилдинг и хочется знать все нюансы и особенно про гормоны)
Кто тебе сказал, что он падает? Он падает на пару часов, а потом в исходное состояние приходит. И советчики тут д**лб**ебы, как почитаешь... глаза бы мои не видели.
Дрочи сколько хочешь, если у тебя:
1. Хорошее Питание
2. Регулярные Тренировки
3. Ты успеваешь восстановить силы.
Дрочи сколько хочешь, если у тебя:
1. Хорошее Питание
2. Регулярные Тренировки
3. Ты успеваешь восстановить силы.
С ним проблем нет, только вот катаболизм мыш. ткани наступает, нужна компенсация: пить сразу молоко, амины по больше (8-10 гр.) или протеин.
Стоит.
Если сказать честно, то секс еще никому не помешал в тренировках, главное не забывать о чувстве меры.
А зачем вообще заниматься ББ, кроме как телок клеить?
Ну, или мужиков, если ты гомик.
Тебе не стоит вообще размножаться
Оля Левина
Шутку оценил
Для тестостерона ешь жырное и занимайся с железом!
меньше парся никак не влияет....
Если ты собрался заниматься бодибилдингом в натурашку)) то особой роли не сыграет, то как часто ты занимаешься сексом или маструбируешь, результат будет не оч. в любом случае. Те же кто по настоящему занимается этим имеют собственных тренеров, врачей, команду поддержки, спонсоров и много бабла, если у тебя всего этого нет, то забей на то, как часто ты занимаешься сексом и прочую ерунду.
Мда, братан, бодибилдинг того не стоит, в общем решай сам
Всё это сказки про тестостерон. Я в свое время и качался и секса у меня было много фигура до сих пор такая, что Шварцнегер позавидует.
Главное ты химию никакую не жри. ни одна химия не сумеет заменить натуральный тестостерон. она только по яйцам ударить может, эффект быстрый но плачевный.