Занятия спортом

скажите, а если тренер по боксу молодой 26 лет, не думаю чт оон чему то может научить в силу своих лет! или я ошибаюсь?

Akniet Iskakov
А вот мой молодой человек хирург ему 27,практикует, чтож ему теперь операции не делать в силу возраста.
Инна К
Лучший ответ
26 лет для спорта- уже совсем не молодой. Уже можно и на спортивную пенсию уйти взяв МСМК. Это первое.
Второе- ну ведь не восточным единоборствам тренер по боксу учит. Тут возраст вообще не важен, важно умение человека обучать других и его знания в боксе
Lira Morfina
Парень в 26 лет может уже к этому возрасту 10-15 лет боксом заниматься и быть мастером спорта.
Сергей Гамаюн
Сопляк решил поднять своё ЧСВ.
Андрей Иванов
у меня есть один знакомый парень, тренирует боксеров... тренирует с 23 лет, сейчас ему 32...лет 5 назад его младший брат (тренировавшийся у него всегда) закончил карьеру из за травмы кисти... на соревнованиях, а так парень очень хорошо выступал. В общем к чему, лично я сам прихожу к старшему иногда, для постановки удара.. А еще, он ставит хорошие ноги и самую лучшую физику в нашем городе. Технику своему брату ставил он же. . Опыт это конечно хорошо, но есть тренера от рождения, он сам мало чего добился, а вот его младший, под его же руководством, ну очень хорошо выступал в любителях.
Безусловно возраст является показателем опыта. А теперь сравним к примеру Вася начал заниматься в 12 лет и в 18лет уже стал мастером а Петя начал заниматься в 25 и мастером в 35 так и не стал а только кмсом-кто из них будет лучшим тренером. Я считаю что тренерство это процесс творческий, и расценивать кто лучше нельзя. Кому-то лучше один, а кому другой
Xasan Tuxtayev
когда я начинал с кик боксинга, моему тренеру было 29 а он уже считался одним из лучших тренеров.. так что не возраст главное
Шуруй в спарринг партнеры.
Никита Модин
У меня тренер тоже младше. Претензий нет. Ты на профессионализм смотри, и умение научить, а не на возраст.
Опыт - конечно дело хорошее. Но профессионализм не уступает.
Конечно ошибаетесь. Это возраст, когда уходят из большого спорта и становятся тренерами.
Может!
напротив, в свои 26 он ещё может быть в чём то заинтересован, более старшим может быть давно всё пофигу на самом деле.