Занятия спортом
Заказывал кто нибудь кастеты на этом сайте? kastetov. net развод или нет?
Заказывал кто нибудь кастеты на этом сайте? kastetov. net развод или нет? или подскажите проверенные
Дак написано же. Нет у них кастетов...
Дмитрий Сергеев
Емкое замечание)))
Саратовская Юридическая Компания
Охеренный сайт. Заказывал кастет все пришло во время так что не гоните
Надя Березовская
Делал 2 заказа. Первый (один кастет) пришёл без нареканий. Второй (3 кастета и браслет) приши 2 кастета и браслет. Начал выяснять где третий кастет? Мне сказали, что он типо на границе, задержан таможней и т. д. и т .п.. Предложили мне оплатить только доставку во второй раз. Но и после оплаты, кастета я так и не получил. На мои требования вернуть деньги, мне вернули только за вторую доставку, а за кастет и первую доставку - нет!! Ссылаясь на то, что к ним (в китай наверное) кастет тоже не вернулся. Вот так меня кинули!
Мария Степанова
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!
Мария Степанова
Я читал отзывы об этом сайте kastetov. net 100% кидалово ( на kastetov. net очень много жалоб, на других сайтах я пока ничего не заказывал так что рекомендовать не могу, тренируй лучше руки и ноги, натренируешься сможешь противника и без кастета в нокаут послать).
Pers Ctac
я там нунчаки заказывал, не кинули, всё прислали.
Надя Березовская
Могу сказать точно, что @original_kastet , Мошенники!!!! Кинули на 3800 , стороной обходите!!!!!!
А я телескопичку получил
Здравствуйте. Полностью согласен с комментариями о сайте кастетов. нет, 100 % - МОШЕННИКИ !!!Заказ оплатил, но увы так и не получил, с момента заказа прошло 172 дня - оплату возвращать оказываются ((((
+++ если и заказывать то на сибкастет
Брал у них стеклопластик и пластик, скидку дали еще. sibkastet.ru у них только легал.
Чёткий сайт. Заказывал и друзья заказывали
Мошенники 100%. Перестали отвечать на письма, прошло 1,5 месяца ни чего не пришло. Жаль что я не прочитал это раньше. На их сайте однотипные фотографии, сами пишу отзывы.
Кидалово, оплатил и не получил. Отвечают ждите. Жду пол года.
100% развод говорят перед заказом предупреждали об этом
заказывал там телескоп. Посылка пришла. Правда это было 7 лет назад.
Не связывайтесь, посылки не доходят, деньги не возвращают!
Внимание
kastettshop_official мошенники
Их бот магазин kastettshop_bot
Мх менеджер для заказа Всеволод @manager_k_sh
Mошенники
Остерегайтесь кидалова
Это мошенники

kastettshop_official мошенники
Их бот магазин kastettshop_bot
Mошенники
Остерегайтесь кидалова

Заказывал один заказ застрял на таможне так и не получил,второй пришел,как на сайте)
кидаки они конченные, все что написано положительное о них они пишут сами себе отзывы, меня кинули, но до сих пор отвечают мне что это моя проблема, я оплатил, мне товар не пришел, они говорят ну значит на таможне задержали, что поделать . хуисосы
Сайт k a s t e t o v.com, 100% является машейническим, заказывал с этого сайта ,
в итоге ни чего не пришло, начал писать к ним . Постоянные отписки и затягивание времени ,
мол посылку задержали на таможне, в конце концов вообще перестали отвечать .
Ещё обратите внимание, что на сайте нельзя оставить свой отзыв и коментарий .
Написал заявление в "Роспотребнадзор "( http://www.rospotrebnadzor.ru/ ) надеюсь его закроют.
Друзья не видитесь на афиристов !
Я многократно у них заказывал, примерно 20% заказов не доходят, тк их стопорят на таможне, в остальном они работают нормально. Пример из последнего, несколько кубатан, телескопов и антипрослушку доставили без проблем, а несчастные часы со скрытой камерой (не самая дорогая опция заказа) так и не дошли.
И, ДРУЗЬЯ, поймите - вы заказываете НЕЛЕГАЛЬНЫЙ В РФ ТОВАР!!! Пусть законы и идиотские, но это законы. Поэтому нет смысла возмущаться особо, если товар не дошел. На это есть обьективные причины, не связанные с продавцом.
И, кстати, эти дешевые кастеты никому не рекомендую там заказывать, как впрочем и где-либо еще, - руку сломать только так можно. Настоящий кастет должен делаться по руке и иметь удобную сердцевину. Лично я на кастетов совсем другое заказываю.
короче 2 месяца назад решил я у них кастет за 2000 купить. сначало были мысли о том что кидалово (и способ оплаты у них стремный) посмотрел фотки товаров у них на сайте. короче я не указал квартиры в бланке и ждал кастет и переписывался с ними по почте месяц. они мне отвечали и в конце сказали что вероятно таможня его не пустила и тогда почта вернет его им а они мне деньги или заново вышлют. я прождал еще 2 недели и тут они мне написали что скорее всего кастет не придет и что я могу выбрать другой товар не превышающий по цене того за их счет и отправят мне его с отслежкой. я выбрал боевое кольцо (сказали что в 99% доходит) и через 23 дня я увидел по трек-номеру что оно в почте. пошел, забрал и всем доволен. товар надлежащего качества и все отлично. так что меня по крайней мере не бросили)))
Эльвира Ямаева
кого ты лечишь, мудилa? я когда написал, что 6лять засужу гандoнов и все их кошельки заблокирую мне вмиг все бабки вернули. хотя кастет якобы был уже отправлен. терпилы 6лять ссыкливые, и ты у них главный видать
Лично сам заказывал у них кастет. Пришёл с Китая. Очень качественный, заводской. Жалею что продал его.