Занятия спортом
Максимальный Сверхэффективный Тренинг .Стоит заказывать? или это очередное уловка мошенников?
Стоит заказывать или это очередное уловка мошенников а можно ли где нибудь скачат бесплатно?
Арни был химиком это раз.
Методики тренинга тех времен уже устарели. Это два.
Журналы маскл энд фитнесс содержат в себе отменные способы заработать перетренированность. это три.
Надо читать Протасенко, на крайний случай Менцера или МакРоберта.
Если все таки интересно что там за супер метода- на торрентах она уже давно есть и скачать ее можно бесплатно, но она того не стоит.
Зачем изобретать велосипед, если все уже готово? Редкие и интенсивные тренировки дают массу и мощь. Все!
О господи почитатели Мак Роберта объявились.. . не читай макроберта, мой совет, читай тренинг про Жиронду, Щварца, Мецнера
Не заказывай то что рекламируют.
Кстати книги здесь второстепенны, самое главное разобраться в метаболизме своем, в том, что с телом происходит когда ты качаешься и восстанавливаешься- и все понятно будет что и как делать.
Не заказывай то что рекламируют.
Не трать деньги это не то чтобы "лохотрон" но просто граматный маркетинговый ход перерыто куча сайтов собран более менее хороший материал иобьеденен в одну книгу и продаеться вот как то так.
Мой тебе совет почитай лучше вот это пользы будет больше :
http://sportbok.narod.ru/Djo/djo.html
Это развод для нубов, которые хотят все и сразу! Так не бывает! Лучше купите "Новейшая энциклопедия бодибилдинга", которую написал сам Арни + журналы Muscle and Fitness и посетите сайт, который вам указали в 1-м ответе.
Стоит заказывать, если вы любите читать. Если вы любите заниматься с собой, то лучше не стоит. Сейчас все есть все в бесплатном доступе. Для начала стоит послушать советы таких людей, как мастера спорта в паверлифтинге. А потом уже всякие программки для билдеров и прочую хню