Занятия спортом

Очередной учитель или пиарщик?

На ютубе и так полно тренеров (по крайней мере они себя так называют) , таких как Борисов, Спасокукоцкий и т. п. и все втирают, что их лекцмм самые правильные, а у других ложь! И хрен бы с ними, можно было бы выслушать все мнения и сформировать свое мнение, но ведь у них каждое видео длится по 40-60 минут, а всего их штук 20-40.
Это какой нормальный человек в наше время будет смотреть видео продолжительностью час?
Кто сможет выделить 30 часов свободного времени, чтобы ознакомиться с очередной теорией, очередного тренера?
Видимо истину, что краткость сестра таланта, они не слышали )))

http://youtu.be/06iDAA4_NG0
http://youtu.be/zFab1SIKi3s

Не удивительно, что молодняк предпочитает задать здесь очередной глупый вопрос в надежде получить краткий ответ, а не слушать и читать эти гигабайты информации, не будучи уверенным, что она правдивая.. .

Вы как относитесь к расплодившимся "гуру бодибилдинга"? Кого предпочитаете слушать?
Танчик #****
По ссылкам этим унылая и нудная подача, как по мне. .
Борисов все делает более качественно и уже нехило раскрутился. Но бля. . видосы по 50 минут - это просто жесткач! Как так можно? ! Стоит и еле языком шевелит, паузы по 10 сек. между фразами. Утомляет это все смотреть. Я его уже давно не смотрю. Только читаю статьи на его сайте иногда. Посмотри хотя бы пару видосов этого чувака. Рекомендую! Посмеешься от души: http://www.youtube.com/user/sportinstructor1/videos?view=0
Спасокукоцкого не смотрю ваще. Его супер метода для хардгейнеров и дрыщей выглядит как-то странновато - тянуть веса на пределе, читинговать. Больше похоже на убивание связок.
Я подписан на югифтед. Интересный канал и видосы у них динамичные, а не получасовое размусоливание черепашьим темпом: http://www.youtube.com/user/YougiftedRussia/videos
Это все-таки советы и мнения чемпионов, а не новоявленных гуру.
А для слепых фанатов Борисова хочу заметить, что он многое тупо тырит. . в какой-то статье даже абзац один в один практически был, как в одном журнале. Копипостит и рад. . дрыщи проглотят и подпишутся.
Алимжан Амангельдинов
Лучший ответ
Танчик #**** Согласен про Борисова и тырит информацию, и долго говорит. Говорил бы сжато, минут на 10 максимум. Да еще и частенько лабуду всякую не относящуюся в ББ публикует, типа как выбрать жену, истинная история, про НЛО ))) и т.п.

А ко всяким Молодцовым и другим "тренерам" по внешнему виду которых даже не видно, что они чем-то занимаются доверия нет.
Это все равно, что Андрюха Енютин откроет свой сайт и будет видео-лекции на ютубе выкладывать )))
И что самое интересное будут смотреть, верить и заниматься по его методике )))
http://otvet.mail.ru/mail/a-en/
А кто тебя заставляет смотреть?? ? У Борисова всегда есть статья, прочитать которую можно за 5 минут (максимум) . То что он говорит относительно спорта - на 95% я с ним согласен. Ну, а другой бред, который он несет по поводу водки, религии, бизнеса - мудятина! Прочитает одну "умную" книжку и пересказывает ее. Спасокукоцкий вообще несет какой-то не систематизированный бред, ему я не доверяю вообще. А лично я предпочитаю Спортвики.
Борисов все по делу говорит, за что ему большое спасибо.
А то, что кто-то ленится посмотреть видео, то это явно не он виноват.
P. S. Если видео длинное, можно отрывками прочитать текстовую версию на его сайте.
Спортсмен - не нормальный человек, для достижения своей цели он готов на все. Именно Денис Борисов разъясняет так, как никто другой, причем бесплатно. Еще есть канал Ёгифтед, там тоже все по делу, но Дэнчик мне нравится больше. Мужик серьезный, херни не посоветует. Юра Спасокукоцкий больше пытается раскрутить себя и навязать свои тренировки через скайп и пр., хотя иногда и он может что - то дельное рассказать. Видео, которые ты скинул я перестал смотреть уже со 2й минуты, после того как услышал "Компания Нутренд является... "Все понятно, с каким "тренером" нам придется иметь дело))
по мне спасокукоцкий просто пиарщик и просто хочет денег, а на счет Дениса Борисова не могу сказать чего то такого, парень много полезного лично для меня раскрыл
хрень это всё бодибилдинг