Занятия спортом
где искать учителя? Меня избили я слабый парень не делао не каких тренеровок. Хочу найти себе учителя. И я хочу мести.
Если что-то или кого-то нет во внешнем пространстве. следует поискать его во вснутреннем (в себе тоесть) Как ояма в своё время
Месть есть качество из отрицательной Системы Дьявола, ошибочный выбор индивидом в ситуациях программы, грех, развитие порочности в душе, деградация души и наработка минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тебе дорога в Шао-линь.
Такой учитель называется тренер. Найти его можно в любой секции единоборств. Выбирай - бокс, борьба, карате и иди к своему "учителю".
вот так и рождаются отрицательные герои
Кирпич лучший помощник
1) Кирпич дешев.
2) Кирпич доступен.
3) Hа кирпич не нужно разрешение.
4) Для хранения кирпича не нужно специальных условий.
5) Кирпич не нуждается в апгрейде.
6) К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки.
7) Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым.
8) Кирпич всегда выглядит внушительно.
9) У кирпича очень хорошее останавливающее действие.
10) Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено.
11) Кирпич привязанный к веревке становится оружием массового поражения.
12) Вы не можете надышаться кирпичом при его применении.
13) К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке.
14) Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе.
15) Кирпич можно разломить - достаточно и половины дозы.
16) Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет.
17) Hа кирпиче можно сидеть.
18) Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки.
19) Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши.
20) Кирпич бесшумен.
21) Кирпич имеет неограниченный боезапас.
22) Кирпич можно использовать как средство общей анестезии.
23) Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается.
24) Кирпич никогда не дает осечек.
25) Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций.
26) При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде.
27) Кирпич не регистрируется метало-детекторами.
1) Кирпич дешев.
2) Кирпич доступен.
3) Hа кирпич не нужно разрешение.
5) Кирпич не нуждается в апгрейде.
8) Кирпич всегда выглядит внушительно.
17) Hа кирпиче можно сидеть.
20) Кирпич бесшумен.
24) Кирпич никогда не дает осечек.
Ну а голова тебе на что? пора бы уже отвечать за свои действия...