Занятия спортом
Хочу найти единоборство, поддерживающее форму и польза в драках на улице. Кто что посоветует?
Что бы был реальный результат.
Рукопашка и тайский Бокс!
бокс
Бокс
Практикуй то что доступно...
Надо то единоборство где есть броски и борьба. На улице без этого туго. Займись боевым самбо или кудо, я считаю 2 лучших единоборства.
Считаю для русской души ефективней всего САМБО.
бег
Мой совет - Бокс! Благодаря этому виду спорта повысишь все физ. показатели!
В драке на улице никакое единоборство не поможет!! ! В ЧЁМ РАЗНИЦА ТО?? ? Да всё просто, в твоих заученных движениях на улице не будет никакого толку, если тебе из травматики в рожу шмальнут, или битой череп проломят!! ! Все эти единоборства хороши в ринге при судействе специально обученного на то человека.... Но на улице ЭТО НЕ ПРОКАТЫВАЕТ!!!! К сожалению наверно.... а может быть и к лучшему! Это лично моё мнение и никого принимать мою позицию я не заставляю.
Бокс или кикбоксинг! Бокс лучше тем, что ногами не придётся бить на улице, а то за ноги отвечать надо!
Сначала учи ударную технику, теорию борьбы. Где-то года три-четыре. Потом можно и боевым самбо занятся. Результат зависит не от вида единоборств, а от твоих возможностей, амбиций. Самое интересное - бои, будешь получать огромный кайф, как от секса, может даже больше ;)
тай бокс или санда (тот же тай бокс только есть некоторые ограничения в ударах) хотя для улицы пригодится всё