Занятия спортом
насколько силен парень занимающийся боксом 12 месяцев. силен в плане драки на улице...
Вам зачем? Решили проверить его? :)
Заепали орать, что от бокса нет толку на улице, как будто среди уличных хулиганов одни мастера по карате и кунг фу. Конечно он силён, если не халтурил на тренировках
пистец! силен как терминатор!!!
Максим Волк
Видимо тебе филонщики попадались)
"Но учитывая, что нападают обычно подготовленные люди и по двое-трое... "
Какие нах подготовленные? ) Они готовы только отхватить. В основном дело имеешь с быдло гопотой и алкашней.
Видимо тебе филонщики попадались)
Занятия боксом отбивают привычку защищаться от пинков и избегать захватов. Поэтому если противник будет знать, что он боксер, то не слишком силен)
бокс и дворовая драка это разные вещи .из бокса здесь ему пригодится только удача .
ну не всегда побеждает лучший )
Бокс для уличной драки не сильно практичен, но неподготовленным людям может и вломит. Но учитывая, что нападают обычно подготовленные люди и по двое-трое...
На улице конечно ситуации разные бывают, но в среднем если боксер способный, а не просто халтурщик с годовым стажем, то в драке может уложить 2-3 человек не спортсменов в своей весовой категории. У боксеров хорошая реакция, поставленный удар и что не мало важно очень хорошая воля и способность держать удар. Чтобы тут не говорили бокс для улиц это практически лучший выбор.
P.S. Представитель любого другого единоборства С ГОДОВЫМ СТАЖЕМ в неожиданной уличной драке скорее всего будет тоже драться кулаками как боксер, а не применять сложные приемы.
за двенадцать месяцев наработал технику а вот удар? это главное! если попадет под такую руку как моя то хана
я никакими единоборствами никогд а не занимался а отменя пи.. ды получали боксёры разрядники на улице которые вели себя слишком борзо и думали раз они занимаются боксом то крутые