Для парней прежде всего будет интересны силовые виды спорта, самооборона и пр. Чтобы могли постоять за себя на улице, красиво выглядеть. Ведь никто не хочет быть чмырдяем и лохом. Поэтому им надо преподавать соответствующие вещи.
Для девушек - иметь красивую фигуру, преподавать фитнесс и пр.
А что у нас происходит в школах? Это не физкультура, а посмешище. Что там преподают и для чего? Почему занимаются все вместе и девчонки и пацаны? Короче у нас в России все государственные учреждения давно и безнадежно сгнили. Поэтому настоящий учитель (который учит, а не преподает) , должен забить на ту программу которая утверждена отделом образования и преподавать нормальную.
Занятия спортом
Что учитель физкультуры должен сделать,чтобы ученики посещали занятия регулярно?
Поляну хорошую .
ко мне на физру студентки приходили, а с других предметов сбегали. Вместо обычной программы давала им танец живота, аэробику. Очень любили ароматерапию и релаксацию с медитацией. Студенты такие же люди, только маленькие и сильно нуждаются в заботе. Даже парни посещали уроки, чему я сильно удивлялась.
Пиздюлей им вставлять
Бабосы давать за каждое посещение
должен сделать урок интересным.
пусть ставит 2, если не посещают=)
учитель должен быть строгим
Платить им деньги за каждое посещение.
заинтреговать своего ученика, пообещать ему залотые горы, проводить хорошо и интерестно физкультуру
Он должен сделать урок интересным, придумать какие-нибудь игры чтоб повеселить народ, но и в то же время чтоб они занимались, в холод стараться не гонять их по улице и всё такое
интерессное зенятие пусть даст!