Занятия спортом

Как себя мотивировать и заставить регулярно посещать занятия в спорт зале?

Год назад я регулярно держала себя в форме, ходила минимум 2 раза в неделю в фитнес центр. Правильно питалась, исключала из своего рациона сладкое. Снова купила абонемент себе, но после года расслабления (пока мой парень был в армии) мне очень тяжело себя заставить как прежде посещать фитнес и именно НЕ ЕСТЬ сладкое. Я очень хочу постраться вернуться в прежний режим, но мне постоянно лень и я откладываю на завтра ((( В мозгах каждый день строю планы как пойду в тренажорку, но каждый день отклыдваю на следующий день. Как мне себя мотивировать?
Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа.
Работай над собой. Никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир.
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.

Меня мотивируют цитаты и высказывания великих и простых людей. Мотивируют те люди, которые занимаются вместе со мной. Начало всегда самое тяжелое. Сейчас тяжело а через год покажется пустяком.
Евгения Иванова
Лучший ответ
)))) она или у тебя есть-или нет! ! тут все просто... так что все это глупости про мотивацию-вы или хотите-либо нет...
Андрей Королев
В идеале, конечно надо постараться прочуствовать кайф от упражнений. Сначала не за результатом спешить, а именно попытаться насладиться процессом
купить дорогое платье на 2 размера меньше.
Повесить на холодильник свое стройное фото, где ты себе нравишься. Выбрать тренировки, на которые Буш ходить с удовольствием. Обновить спорт. Форму, чтоб ее хотелось "вы гулять". Пообещать себе бонус за посещение 3 тренировок ( пирожное с вкусным кофе) , а потом уже организм потребует тренировок. Совсем сладкое можно и не исключать, просто не много и не часто
Зоя Вахнина
Заведи там себе друзей или одного друга. Будешь туда на крыльях быстрее ветра летать.)))
Катя Жебель