Занятия спортом

Сушка тела! это реально или очередной розвод? если реально так как лучше это делать?

вам уже ответили, что сушка-это профисиональный сленг людей которые годами занимаються своим телом в плане физической культуры.
я хочу добавить, что ввиду повальной рекламмы и популяции фитнеса-это стало очередным бизнесом и всем подряд рекомендуют начинать
применять професиональные приемы. но вы должны оценить свое здоровье с теми кто чтото рекомендует.

например вам показывают какаято стройная подкаченая девушка что мол надо делать упражнения вот так, в таком темпе и целых 30 минут.
да все верно это для таких девушек как она сама. а для вас такая нагрузка принесет только вред.
для культуриста 200кг разминочный вес, так что берите 200 кг и смело приседайте- это очень полезно чтобы сломать ноги и стать инволидом.

поэтому вам надо начинать с первого класса, а не сразу учить предмет который изучают в десятом.
Юлия Лисогор
Лучший ответ
Какой ещё развод, вы о чём? Профессионалы-бодибилдеры 70 лет этим занимаются и тут такие вопросы. Хотя не мудрено, если об НЛО и Высших Сутей известно уже многие миллионы лет, то становится понятно. Сушка - это сленг профессионально занимающихся атлетов, а вам нужна диета. Читайте и откроется.
вы про похудение? - а чего тут нереального??
@n@r@ Bondarenko
Ага, развод.. . Как вам такой бред в голову лезет?
Посмотри мировых атлетов в межсезонье с массой под 150 кг и перед выступлениями с массой 120-130 кг и скажи миф это или реальность.. .
Сушка подразумевает смену тренировочного процесса, смена диеты и применение фармакологических средств, в том числе и различные мочегонные.
реальность.
сушка-это сведение жира и воды к минимуму при сохранении мяса.
Роман Токар
Почитайте-ка спец. литературку про то, как организм устроен, какие в нем процессы происходят и почему, что такое белки, жиры и углеводы, про продукты разные, можно еще на всякий случай про аэробику и анаэробные нагрузки. Короче, кого-то грамотного из ББ. Тогда подобный вопрос вам даже на ум не придет.
Miroslava Ivanova
Снижаете прием углеводов. Тренировки на рельеф.
Anastasia Ksenofontova
однозначно маркейтенгове решение что бы что то вкрутить) тоесть развод) с конституцией тела можно и нуно сортьфизическими упражнениями
Nurbek Beishenbekov
Вначале жым тяжелой штанги, потом переходи к более легкой без передышки. Занимайся до тех пор пока не будет сил поднять самую легкую штангу или гантелю.
развод? ? лооол) )
это реальная тема)