Занятия спортом
Напишите кто-нибедб методику тренинга мыщц ног пожалуйстайст.
беги присидания
Присед: 3-5 подходов по 8-12 раз, Жим ногами: 3 подхода 12-20 раз, Разгибания ног в тренаж. 3-5подх. по 12-20 раз!! ! Проканает нормально!!!
Приседания со штангой (принцип пирамиды или плато) , бег, лыжи, академическая гребля. велосипед.
Базовые упражнения должны стать основными ( к базовым относятся упражнения со свободными весами, такие как приседания со штангой) в этих упражнениях принимают участие максимальное количество мышц ( как мышц ног так и тех которые принимают участие косвенно) Развивается координация движений, облегчая выполнение упражнения. Количество подходов должно быть не большим ( применительно к мышцам ног 6- 10 повторов) а веса такими, что бы последнее повторение было предельным! ! Редко не более двух раз в месяц можно попробовать выполнять одно повторение с максимальным весом для Вас на сегодняшний момент ( ПОСЛЕ ХОРОШЕЙ РАЗМИНКИ КОНЕЧНО!! ) Вспомогательные упражнения со свободными весами тоже необходимы, для укрепления мышц спины и плечевого пояса. Тренировки в таком режиме не стоит затягивать, после двух, трех недель тренировок в таком стиле делайте передышку, занимайтесь с весами более легкими с большим количеством повторений ( можно даже и на тренажерах) Полезны будут в эти дни давать взрывные нагрузки такие как на пример выпрыгивания из глубокого приседа, как можно выше и быстрее по 20-25 повторов.
Полезен будет массаж, бассейн, аэробика.
И не забывайте о тренере, работая с тренером можно исключить массу ошибок.
Удачи!!!
Попробуй приседать в течении пяти мину и вставать, очень помогает .