Занятия спортом

можно ли спортсмену немного пива?

Можно ли выпить спортсмену 1-2 бутылки пива в неделю?Боюсь скажется ли это на массе и результатах.
Orazgeldi Begaliev
отдыхать надо в пределах разумного ...1-2 бутылочки пива 4% раз в две недели не повредит вашему организму и спортивным результатам, уметь надо пахать как на старте так и на тренях....ваши вопросы меня улыбают (влияет ли мышечная масса на секс. можно ли мистурбировать, влияет ли это 1-2 бутылочки раз в две недели на результаты) надо нервной системе немного довать раслабляться, а то от спорта знаеш и чуку срывает еще по хлеще алкоголя....даже с спорте высших достижений люди раслобляются в пределях разумного после удачного старта. и это им не мешает выступать на следующем старте и наказывать всех ну или быть в хорошой обойме. кто знает тот поймет. а то тут разводите детскую пидатню с 1-2 бутылочками пива!-))
Александр Миронов
Лучший ответ
Нет. Это соблазн и средство для проверки слабовольных душ, таким до слова - "спортсмен" пахать и пахать.
Я не спортсмен, но прохожу мимо бутылочек пива, и так и тянет схватить хотя бы одну. Но я не спортсмен. Не лезет пиво внутрь. Просто так не лезет. Может нужно стать спортсменом, чтобы плоть приняла хмельную воду?
Я не пью пиво один. Но когда с другом сидим и он пьёт, то пиво как то легко и незаметно падает вниз в желудок. К всеобщему удовольствию, и пива и друга и меня.
Я не курю, но очень люблю обнюхать сигару или папиросного табаку. Просто понюхать.
В чём же дело, пацаны? Может в раздумьях, нужно или не нужно, вредно или не вредно. Правильно или не правильно.
Моя подруга колет спиды. И кайфует со спидов не хуже и не лучше, чем машинист от паровоза без тормозов. Не хуже и не лучше, чем мать от крикливого дитяти. Просто ей нужны спиды, скорости и драйвера. И она их имеет. Она делает остановку на станции "Скорость". Пуст менты говорят, что это вредно. Чепуха. Я знаю, что нет. Не более вредно, чем пахать по 12 часов в офисе или бегать по 12 км.
Может и мне пора ускориться для торможения? Может и мне пора тормознуться для ускорения?
От пива уже нет драйва, от курева не торчу, гашик не вставляет, водка не влезает, бегать не умею, работать на растворимый кофе не желаю.
Говорят, можно обогнать жизнь и уткнуться в тупик. Разворачиваться паровозу сложно. Нужна задняя тяга. Разогнавшись пропускаешь много станций, не впускаешь пассажиров, и сам не выходишь на платформу. Тело несётся, а жизнь внутри тела стоит. Кровь гоняется по сосудам, а энергии телу не даёт. Энергия крови куда то аутоиммунно выходит.
О чём это я? А я о том, что иногда, кто бы ты ни был, спортсмен или полисмен, нужно выйти из тренировочного мандража на остановке "ПИВО" и глотнуть голодным желудком и прожить этот момент, как 5 минут стоянки на станции "Бологое". Когда выходишь из купе и глотаешь лёгкими дозы железнодорожного пахучего воздуха. О, этот воздух и этот вздох. О, эти 5 минут, могущие восполнить годовой баланс минералов и витаминов, к которым ты стремишься в спорте. О, эта пивная бутылочка, несущая жизнь в телесные массы. Иначе проедешь мимо, и следующей остановки может не быть до самого конца пути, где масса и результаты уже будут не интересны.
Bernat Mukhamedjanov
Спортсмен должен жрать натуральный сок и питаться кашами из банок.
Я пробовал. 1 бутылка в 1/2 литра отбросила меня на месяц назад. От пива слабнешь. И если вы этого не заметили, вы не занимаетесь настоящим спортом. Легко проверить по спортивному дневнику. А ведете ли вы спортивный дневник? !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Виктор Кусакин
Ты уж определись.. что для тебя важнее)) )
С 1979 по 1980 г. г. я работал психологом в хоккейной команде СТАРТ. Настраивал спортсменов на победу. В результате ребята на чемпионате СССР получили ЗОЛОТО. К сожалению, некоторые из команды любили выпить. Вот что интересно, те кто пили умерли в молодом возрасте от цирроза печени. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки
Сборная России по футболу допилась. Еле бегают.
Смотря какой вид спорта и степень профессиональности, думаю. Да и от организма многое зависит. По идее, для путёвого даже не профессионала, а крепкого любителя хотя бы, пара банок пива, да ещё и в неделю - смешная доза, которую даже заметить не получится. Помню давно прочитанное интервью с главным тренером "Васку", когда там фактически доигрывал уже Ромарио. Этот тренер высказывался в том ключе, что Ромарио между матчами не вылезал из кабаков, но выходил на поле чуть ли не с похмелья - и в 2 матчах из 3 забивал голы. А судя лично по себе (я, конечно, не профессионал, играл в баскетбол за универ максимум) - без пары банок пива за полчаса до игры и выходить на поляну-то не стоит. Но это всё индивидуально, наверное.
Уж лучше водки тогда, пиво намного вреднее, при том у нас в России и пива то нет, одно лишь название
Думаю одна-две бутылочки в неделю вреда не нанесут, но не стоит увлекаться
нет конечно, пиво еще вреднее водки если ты не знал, а херашить 2 бутылки пива очень сильно скажутся на результатах и вообще я не понимаю как можно совмещать спорт с вредными привычками...
только 1 2 полоитровых и только раз в неделю
ПИВО ЭТО КЛАССНО!
СПОРТ ЭТО ОПАСНО :(
Только если ты профессиональный пловец то немного можно, спирт нужен его
организму для процессов внутреннего
сгорания – чтобы быстро плавать.
А если не пловец то думаю не стоит .
пива это сила
П*
Пашок) ***
Конечно нет. Ты вобщем думаешь что ты пишешь ?
Макс дело говорит, сам вот хочу сегодня пивка бахнуть
Mumin Tolibov