Занятия спортом

А какими видами спОрта занимались Вы? А сейчас слабо?

гимнастика с резиновой куклой, иногда и в шахматы с ней играю))
Оксана Попова
Лучший ответ
Лариса Павлюченко хоть не дури её)
Да сколько ж можно ...
Лариса Павлюченко вам виднее, уважаемый))
Спортивная гимнастика))) ) и сейчас по бордюру на каблуках даже пьяная ровно хожу)))
Лариса Павлюченко Класс! чЁ и перекладина и брусья? Эт моё любимое!!!
Бокс, классическая борьба.
Миазат Алиева
фитнес
Umida Amirkulova
Лариса Павлюченко ХАхаХА эт скоростное набивание сумок и их транспортировка что ли?
В глубине всякой груди есть своя змея
стабильно 2 раза в неделю аэробика
но силы щас уже не те.... мда
Лариса Павлюченко постоянство -сила!

Из того что могу подтвердить фото... А на бла бла... НЕ смотря на почти 40...скейт бординг... би эм их... триал... сноуборд... парк кур... карате... картинг... гимнастика... (что в молодости что сейчас... одни пристрастия)
Л Л
Лариса Павлюченко давненько не играл я... вот бы сейчас в большую раз 30))
баскетбол, футбол, шашки, спортивная стрельба из пневматики, велокросс...) )
и сейчас люблю активный отдых, бег, игры с мячом...
Дарья Белова
Лариса Павлюченко я б с тобой поиграл, во что хочешь?!))
в юности гимнастика.. баскетбол.. а сейчас шашки-шахматы.. иногда любительски-теннис...
Лариса Павлюченко эт всё и моё,кроме шахмат))
фигурное катание, слалом. Слабо, возраст и травмы
Лариса Павлюченко наш почёт Вам!))
поезд давно ушёл.. . и не летать нам не летать. . хотя роза меня любила не смотря на всё говорила что я даа. . в общем ношу фамилию чемпионки.. . и способно на то о чём и не думаю.. . 2а месяца потеряно было сразу форма ушла но она молодец.. . а я дура была.. . дура.. . думала она так говорит.. . пришлось оставить по причинам да... я плаваньем занималась... вобще ощущения были такие что в воде мне лучше чем на ногах... как в ней родилась...)
Андрей Носков
Лариса Павлюченко Наталия, ты дельтапланристка что ли?
Бальные и спортивные танцы, бадминтон, литрболлом по сей день занимаюсь )
Соня Ефимова
Лариса Павлюченко выпьем за танцы?)
Литрбол
Волейболом занимался, после травмы колена на улице пришлось бросить. Теперь волейболом любительски занимаюсь.
Юрий Цыкуров
Лариса Павлюченко движение-жизнь)
футбол долгое время)
Лариса Павлюченко Привет) тоже норм, я защитником был))
К@ляннн Атаев
Лариса Павлюченко налью! но после рыбалки)) Давай сначала рыбу половим... мой рекорд -толстолоб 21.3 кг!
Танцы начиная от простой хореографии и заканчивая хастлом, бадминтон, пилатес, лыжи, коньки....
Лариса Павлюченко танцы-это круто, я не умею ((
Занимался баскетболом, но потом как-то забросил! Сейчас занимаюсь футболом и волейболом.
Лариса Павлюченко волйбол не понимаю ((Я в баскет люблю... с центра 3 из 10,с 2-ух шагов с разворотом в корзину... 6 со штрафной))
футбол