Тупой вопрос.
Кто сильнее, человек с огромным количеством мышц и еще на гормоне увеличивающим силу и агрессию или человек с маленьким количеством мышц да еще с малым количеством углеводом, что значит с малым количеством сил ?
Занятия спортом
Кто сильнее? Кто сильнее бодибилдер на стероидах или турникмен употребляющий изолят?
какая сила на турниках!? только выносливость. конечно билдер
Ну если изолят принимает, то, конечно, тупникмен.
Естественно, билдер.
и те и другие слабаки!
Татьяна Стрепетилова
А кто тогда?
Жырно та та какая
Вопрос для цитатника))
Твоя мамка
Татьяна Стрепетилова
От души
водитель маршрутки с монтировкой)
Татьяна Стрепетилова
Ахах, чувство юмора у вас что надо
Билдер, он захавает турникмена, как очередной прием пищи, потому что в нем изолят.
Меруерт Татубаева
Хахаха, 5 баллов :)
боксёр весом 60 кг
смотря в чем сравнивать! если в кол-ве мышц, то естественно билдеры, если в выносливости турникмены, да и девушкам нравятся парни со спортивной внешностью, а не с горою мышц, хотя у билдеров другое мнение по этому поводу. Можно сравнить еще в уме! многие билдеры умом не выделяются, а это легко объяснить, т. к они следят за каждой мелочью. Программа, трени по 5-6 дней в неделю, хавать по 10 раз и т. д, вот и времени нету на то, чтобы прочитать книгу. Хотя есть билдеры умные, а у турникменов же нету нужды так следить за всем этим.
Один против всех не значит не прав.
Денис Минин - человек который доказал что турникмены работают именно на силу, а бодибилдеры на мыщечный объем, не буду говорить не чгео плохого не про тех ни про других но турникмены будут по сильнее только по тому что они как раз и работают на силу!
Денис Минин - человек который доказал что турникмены работают именно на силу, а бодибилдеры на мыщечный объем, не буду говорить не чгео плохого не про тех ни про других но турникмены будут по сильнее только по тому что они как раз и работают на силу!
смотря в чем, бодибилдер обладать будет большей силой (поднятие больших весов) если он профессионал, турникмены, как правило, (если только турник и брусья) худые парни с повышенной выносливостью )
а в драке сильнее тот кто умеет драться
а в драке сильнее тот кто умеет драться
Мария ***
ну для билдеров все худые. 70 - 80 кг по мне лучше чем 100 кг +
Azamat Kopesbaev
у всех свою идеалы, каждый смотрит через свою призму...
Похожие вопросы
- Стоит ли начать употреблять изолят протеина новичку?
- от чего умирают бодибилдеры от стероидов или от сильных физических нагрузок или от переизбытка белка ?
- За сколько времени можно накачать мышцы тела до уровня выступающего бодибилдера без стероидов?
- почему пауэрлифтер мало подтягивается? он же сильный, в отличии от дрыща турникмена
- Как в кратчайшие сроки стать физически сильным и выносливым, и стоит ли употреблять фарму?
- Какие сильные стороны, у бодибилдера перед лифтером? Если можно, опишете. Кроме накаченного тела конечно=)
- Бодибилдеры только и качают свои мышцы и позируют свои огромные мышцы. Бодибилдеры принимают анаболические стероиды
- Можно ли употреблять стероиды толстым?
- Помогите бодибилдеры. вопрос о стероидах
- Бодибилдеры, турникмены поймут... помогите с питанием