Занятия спортом

Какой вред от овсянки быстрого приготовления?

Ту, которую кипятком заливают и ждут пару минут. Теряет ли она какие-то питательные элементы, которая имеет обычная каша? И можно ли ее использовать как полноценный углевод?
Robert Aleksanyan
дрист
Любовь Дорошкевич
Лучший ответ
Юношеский максимализм-или вредно или полезно!? нет это обезвоженный-выпаренный продукт
(_
(*your_Sweet _Dream*)
У тебя вопрос не умный и ещё обижаешься чего то. Вреда никакого, но долгого приготовления более полезна.
Robert Aleksanyan а как надо по-умному спросить?
вред от овсянки? даа парень сложно тебе жить))

я тебе ещё чо скажу воздух очень вреден, там бактерии и всякие элементы
Ким Валерий
Robert Aleksanyan тебе без мозгов тоже, видимо
Эти каши бесполезны. Возьмите нормальную, чем дольше варится (написано на упаковке) тем лучше, залейте кипятком и поставьте на 2 минуты в СВЧ.
Марина Жидеева
Короче такая овсянка уже является не сложным, а простым углеводом
Скоропостижная смерть
Med Class Plus Ооо
На упаковке посмотри энерг. ценность и сравни с энерг. ценностью с натуральной (в интернете найди).
Конечно же она менее полезна. Даже в очищенной овсянке меньше полезных веществ, чем в той, которую сваришь и пока ешь, будешь плеваться. А тут у тебя вообще, порожняк в пакетике, по сравнению с той, которую на разновес купишь и сваришь.
вреда ни какова.
В кашах быстрого приготовления нет ничего полезного, эти каши производители обрабатывают горячим паром все микроэлементы практически уничтожаются и такая каша взывает "брожение" в организме, запоры, вздутия, в нее добавляют подсластители а сахар как известно вреден. "кусочки фруктов" они если и есть то незначительны и пользы вовсе не принесут.
Если ты хочешь начать худеть, то советую тебе варить овсянку на воде (не быстрого приготовления) можно с молоком, но молоко задерживает воду в организме, так что не желательно.
К овсянке ты можешь добавить немного кусочков свежих фруктов например: гранат. яблоко, инжир, вишню, малину итд и кушать на здоровье)
это очень полезный и здоровый завтрак и за месяц ты избавишься от пару лишних кг)
И считать можно ее как 100% полноценный углевод, а каши бп выйдут дороже и организм спасибо не скажет)
Успехов)