Занятия спортом

Что лучше - качалка или единоборства? Цель - нравится девушкам и уметь защитить себя и её. Что выбрать?

Бег для самозащиты, богатый папик для девок
Сейлхан Ешимов
Лучший ответ
Качалка. Девушки будут это видеть сразу и всегда. Драки может и не быть, а если будет - лучше её решать не кулаком в печень.
Anastasia Shevchenko
вы так говорите, как будто это легко. и то, и другое требует времени и вдумчивого подхода. и одно не исключает другого. просто будьте готовы заниматься этим всю свою жизнь.
Единоборства. Там без качания пресса и отжиманий и всего остального не обходится. Если качалку потом бросишь, то сдуешься, а единоборства навык останется навсегда. Но это не 1-2 месяца занятий, это годы занятий и философии.
Евгений* Ratmir*
ну я бы выбрал качалку, хотя как говорится дело вкуса.... если будешь жать лежа 150 кг, иметь бицуху 45 см, то и силы у тебя будет не мало, что можешь любого боксера либо самбиста покласть, даже не имея спец. подготовку... а вообще как мужчина скажу тебе, что девушки в первую очередь ценять то, как ценишь ты сам себя и как относишься сам к себе .. удачи в начинаниях!!
Ikrom Usmonov
По себе знаю, когда я был дрищем все хотели со мной подраться, набрал за 4 года 25 кг мышц. Никто не хочет. В общем вывод такой когда ты большой, все тебя сторонятся. Это как львы на слонов. Нападут только толпой и то это им не поможет=D
Это любят в большинстве шкуры. Имхо.
Лично я люблю науку, девушка умная и красивая, а если надо защитить или ещё чего, в случаях, которые требуют отключить пацифизм и не катят слова, у меня всегда с собой есть отвёртка. Здоровая такая, крестовидная, долгая. Проткнуть и всё, вся ваша качалка уходит в папочку (зря потраченное время). К тому же отвёртка нигде не запрещена, при обыске нет вопросов, не является холодным оружием. Тыкай в кого хочешь, если умеешь избавлятся от тел безследно. ;)
Сергей Таланкин А вы батенька случайно не маньяк.
Мой выбор единоборства, но это не для всех.