Занятия спортом

Как вы относитесь к электровелосипедам и почему так относитесь??

Liza ?
Электровелосипед сам по себе есть неплохое транспортное средство... Другое дело - ездюк на нем. Большинство этих типов убивал бы беспощадно. Их надо нафиг согнать с тротуаров, запретить ездить малолеткам, без каски. Возможно, ввести минимальный экзамен на право вождения. В Израиле, кстати, закон ограничивает мощность электровела (0,25 кВт) и скорость (25км/час), запрещена езда на электробайках мелочи до 16 лет, запрещена езда по тротуару, да что толку с этих запретов, если они не соблюдаются!
Lalа Rzayeva
Лучший ответ
Да, как как. Лично я считаю это бесполезной вещью. Если считать это альтернативным транспортом, даже так, то каков с него прок? Лучше мотоцикл. Или ечлм для здоповья, то обычный вел.
Если я так и не встречу свою фуру на трассе, "хождение под себя" обойдет стороной и дотяну до седых волос, когда крутить сам на полную уже не смогу - обязательно соберу себе такой. Ну, пока так думаю, по крайней мере. История рассудит ))
Светлана Сизых
Это уже мопед типа " газули" получается.. Лучше уж мотоцикл тогда а в велосипеде сама суть теряется.. Личное отношение .. До чего же люди обленились.. Даже педали не хотят крутить на том для чего его приобретали..
. .
Liza ? я точно такого же мнения
Как к электровелосипедам, как человеку к нему относиться сложно, да и его можно обидеть
Мария *******
нормально, но такой не хочу. нет романтики. это машина и нет тренировки, если использовать электропривод. тем более, сейчас такие велосипеды делают что легче не придумаешь езды. это раньше да, особо далеко не уедешь на старинных!
Я с положительной стороны отношусь к данному виду транспорта. У меня такой байк http://www.razor-russia.ru/products/elektrobike/mx350 , езжу ежедневно на нем на работу, никакого тебе бензина не надо и педали крутить тоже нет необходимости, оптимальный вариант как по мне.