Занятия спортом

А это в самом деле что протеин к гормональным препаратам относится?

Я половину коробки протеина использовал и только сегодня узнал что протеин к гормональным препаратам относиться от своего дяди. А в 2006 году мне вводили внутривенно гормональный препарат от аллергии и после процесса у меня всё лето была бессонница. У меня почти всё лето в 2006 году была бессонница. То есть не мог засыпать и всё. У меня от протеина такого прикола не будет? Я могу его продолжать пить? Или мне лучше стоит остановиться его применять? Мне не стоит переживать за какой либо побочный эффект? Или же стоит прекратить пить его?
А спроси у своего дяди что он сам кушает ))) По его логике нельзя кушать мясо, творог, рыбу, сыр ..ну и всё,что содержит протеин (белок). А ещё я уверен, что твой дядя не имеет к спорту никакого отношения, потому что только такой человек может так утверждать ))) Протеин - это не гормональный препарат и никогда им не был, так и передай своему дяде ))))
Сергей Кулаев
Лучший ответ
гы-гы-гы
у тебя дядя представитель неизвестной науке формы жизни
Протеин это белок. Гормональные препараты в бодибилдинге - андрогенно-анаболические стероиды, соматоторопин, инсулин.
Судя по вопросу ты новичек, желающий быстрого прогресса. Начни правильно питаться пищей содержащей белок и построй нормальную тренировочную прогу.
Юля Тимченко
если это чистый протеин, то не относится... протеин и в обычных продуктах содержится....
Галечка Агеева
Не обижайся, но твой дядя имбицыл, у меня тоже есть дяди, тети имбицылы недоделанные, все потому что молотят херню, когда сами не знают правильного ответа. Протеин - в переводе с англ. БЕЛОК. Без белка человек жить не будет, прочитай состав любого продукта, сникерс, молоко, мясо, везде он присутствует, летом бессонница почти у всех школяров, потому что вышел из режима и нихера не делаешь.
ты узнай у дяди где можно купить гормональный протеин)) ) я бы тоже купил)) )
p.s. а если серьезно то не советую больше нигде произносить такое выражение как "гормональный протеин" ))) особенно в кругах спортсменов, т. к. смеяться будут долго над тобой)) ) проще не поленись и просто посмотри состав протеина в инете или на упаковке. и все вопросы по этому поводу сразу пропадут у тебя) ) удачи в спорте!
Сперва скажи пожалуйста как называется то что ты пил... но все ровно бессонница не от етого, прочти состав на всякие случи посоветуйся с тем кто понимает в этом...
Твой дядя наверное пошутил! Если конечно он не полный.. . Протеин (спортпит) - белок в сухой смеси, полученный (выделенный) из молока и сыворотки с добавлением витаминов и минералов.
а если протеин вене пустить так вообще попрет во все стороны ))) твой дядя -дебил с рождения, если говорит о вещах в которых полный ноль.
Шамсиддин Шакиров может дядя представитель небелковой формы жизни и в его организме есть протеиновая железа, которая вырабатывает протеин и регулирует что-нибудь....
блин во где бы такой протеин с гормонами найти??!! протеин белок!... а белок в продуктах которые ты ешь содержится))).... короч не очкуй норм все.... честно смешно)))
Gulbarshin Adilhan
Смотрел программу где доктор говорил как о полезности протеина (имеется в виду в виде добавок ) так и о его влияние у мужчин на половую систему. Не советую жрать это химию. Так как это не натуральный протеин а делается с химии. А все кто его жрет жертвуют своей половой системой отрицая его вред сами того не зная. Определись нужно ли тебе мышечная масса, или иметь здоровую потенцию в 30 + лет (сразу конечно в молодом возросте с потенцией все норм будет но химия потом даст о себе знать) .
Все бред что говорят протеин натур продукт, он сделан с помощью химии. Натуральный белок -яйца, мясо, рыба, молоко, кефир, творог.
Соня Лисицына мдааа....дибилина протеин делаеться путем выпаривания молока...причем здесь химия?не знаешь не неси чушь
Как приятно читать то, что люди понимают, что протеин-это белок! БРАВО! Ура!