Занятия спортом
препарат никомед / nicomed это протеин или ?
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Регулирует обмен Ca2+ и фосфатов, снижает резорбцию и увеличивает плотность костной ткани, восполняет недостаток Ca2+ и витамина D3 в организме, усиливает всасывание Ca2+ в кишечнике и реабсорбцию фосфатов в почках, способствует минерализации костей. Кальция карбонат - участвует в формировании костной ткани, свертывании крови, в поддержании стабильной сердечной деятельности, в осуществлении процессов передачи нервных импульсов. Применение Ca2+ и витамина D3 препятствует увеличению выработки паратиреоидного гормона, который является стимулятором повышенной костной резорбции.
КАЛЬЦИЙ-Д3 НИКОМЕД – предотвращает дефицит кальция и лечит его последствия!
Комбинированный препарат, регулирующий обмен кальция и фосфора.
Снижает резорбцию (рассасывание) и увеличивает плотность костной ткани, восполняя недостаток кальция и витамина D3 в организме, необходим для минерализации зубов.
Кальций участвует в регуляции нервной проводимости, мышечных сокращений и является компонентом системы свертывания крови.
Витамин D3 (колекальциферол) повышает абсорбцию кальция в кишечнике.
Применение кальция и витамина D3 препятствует увеличению выработки паратиреоидного гормона, который является стимулятором повышенной костной резорбции.
Показания
Применяется в качестве лечебно-профилактического средства:
– для профилактики и комплексной терапии остеопороза (в т. ч. менопаузного, сенильного, стероидного, идиопатического) и его осложнений (переломов костей) ;
– для восполнения дефицита кальция и витамина D3 в организме в связи с недостаточным поступлением их с пищей;
– при повышенной потребности организма в кальции и витамине D3 при беременности и в период грудного вскармливания, а также у детей и подростков в период интенсивного роста.
Показания
Это углеводы!)))
Regina Burkhina
Ты еще не в ахуе от от таких тупейших вопросов? Или это все еще 1-во авпрелькие шутки продолжаются?