Занятия спортом

натуральный бодибилдинг без препаратов протеинов коктелей возможен? натуралы есть?

могут ли натуралы вкачаться на отличную форму. вот Кали Масл утверждает что он натурал и тягает многоповторку
Смотря, что называть отличной формой. Стать как кали масл натурально нельзя, и ненатурально тоже нельзя, потому что там не только фарма, но и генетика. Даже уровень менс физик недостижим натурально для большинства людей.
Дмитренко Ульета
Лучший ответ
а протеин то чем помешал!? тогда уж без еды, воды и витаминов давай занимайся. можно хорошо накачатся и без стероидов если генетика хорошая, а протеин это спорпит легальный допинг безопасная добавка к питанию
Egor Litvinov
Аружан Айтпекова протеин можно с белковой пищей получать а то эти добавки не понятно из чего делают. какое сырьё используют и что добавляют
безусловно, нет. Хорошая, спортивная, подтянутая фигура возможна. Но не более. По личному опыту скажу.
есть, все можно и форму отличную. Не слушай никого. Для своего уровня конечно же.
Ленр Zakirov
качаться в натураху можно конечно, но вот накачаться - нет
загуглил Масла - обычный пи*добол
кстати почти все американские бодибилдеры на публику говорят что не принимают стероиды, не принято у них рубить правду матку
Юлия Денисова а почему нельзя? может быть вы можете поднять одной рукой гирю два пуда перед собой.... держа её на ладони? а вот сандов -мог. И его вес меньше 90 кг.
Соревновательный бб без ас невозможен.
Юля Петрова
Нет, только иметь спортивную фигуру. А нах. я?
Valeh Valeh
С протеином это и есть натурально
Можно но сложно
бодибилдинг? нет.
Владимир Ким
без протеинов и коктелей можно а без химии нет
Shakir Turdakhunov
Не тот спорт чтобы без стимуляции.
Невозможен.
Протеин - спортивное питание с большим содержанием белка. Ничем оно не вредно. И делается он из обычной пищи. Например: из молока выделяют чистый белок и получается казеиновый протеин. Натуральных бодибилдеров много. Роман Курцын например. Посмотри на YouTube и википедии.
Только Его
Аружан Айтпекова пртеин с английского это белок, то что толкают на рынке спортивного питания это либо сывороточный либо соевый... по сути химия сплошная... лучше молочные продукты есть или сою отдельно
скажем чесно человеку, без химии не накачаешься, главно с химией не перехимичить, курсик в год не есть плохо, обычно весной чтобы летом выглядить гераклом
Инна Корнева
Тренируйся системно, веди трен дневник, записывай показатели, анализируй. Определи цель, какой результат тебе нужен, консультируйся и увидишь сам - нужны или нет