Занятия спортом

каккой натуральный продукт может заменить протеин?

Мясо.
Вікторія Дідик
Лучший ответ
куриные грудки, спаржа.
натуральный протеин
Рая Симонова
протеин ни чем не заменить!!!!
яичный белок. мясо вареное куриное
творог 0% жирности
100 грамм мяса
"какой натуральный продукт может заменить протеин? "
Более не корректного вопроса я еще не слышал. Это звучит почти, что как "каким натуральным горючим можно заменить бензин? "
Протеин есть почти во всех продуктах, поэтому ими и заменяй синтезированный. А узнать количество и делать расчеты сколько его необходимо можно с помощью калькулятора и таблиц с % содержанием белка в продуктах.
в начале узнай зачем вообще существуют протеиновые порошки, тогда поймешь!

удачи
например тот из которого его делают! -молоко, у него максимальное усвоение из всех нат. продуктов.
тебе не по карману заменить протеин! Если так смотреть в моей банке протеина 1 кг стоит 1200 рублей . В чистом варёном мясе курицы в 100 граммах 25 грамм белка . Вот и считай сколько тебе придётся потратить на куриные грудки . Мне 1 кг протеина на 2 недели хватает .
Дополнил бы емкий ответ KILLER1: сначала выясните, что такое "протеин", а потом задавайте глупый вопрос.
1)протеин следует есть либо за 40 мин до тренировки, либо через 10-15 мин после тренироки!!! !
2)протеин, если он качественно изготовлен-это и есть натуральный продукт! не смотри на состав, на эти "страшные"названия компанентов=это все белки!
3)чем заменить!!!! пей сырые яйца, или как я сырые яйца+бананы=коктель!!!! не очень приятно, но эффективно
белок.. .
а где содержится думаю знаешь))
Фешен Гёл ;)