Занятия спортом
каккой натуральный продукт может заменить протеин?
Мясо.
куриные грудки, спаржа.
натуральный протеин
протеин ни чем не заменить!!!!
яичный белок. мясо вареное куриное
творог 0% жирности
100 грамм мяса
"какой натуральный продукт может заменить протеин? "
Более не корректного вопроса я еще не слышал. Это звучит почти, что как "каким натуральным горючим можно заменить бензин? "
Протеин есть почти во всех продуктах, поэтому ими и заменяй синтезированный. А узнать количество и делать расчеты сколько его необходимо можно с помощью калькулятора и таблиц с % содержанием белка в продуктах.
в начале узнай зачем вообще существуют протеиновые порошки, тогда поймешь!
удачи
например тот из которого его делают! -молоко, у него максимальное усвоение из всех нат. продуктов.
тебе не по карману заменить протеин! Если так смотреть в моей банке протеина 1 кг стоит 1200 рублей . В чистом варёном мясе курицы в 100 граммах 25 грамм белка . Вот и считай сколько тебе придётся потратить на куриные грудки . Мне 1 кг протеина на 2 недели хватает .
Дополнил бы емкий ответ KILLER1: сначала выясните, что такое "протеин", а потом задавайте глупый вопрос.
1)протеин следует есть либо за 40 мин до тренировки, либо через 10-15 мин после тренироки!!! !
2)протеин, если он качественно изготовлен-это и есть натуральный продукт! не смотри на состав, на эти "страшные"названия компанентов=это все белки!
3)чем заменить!!!! пей сырые яйца, или как я сырые яйца+бананы=коктель!!!! не очень приятно, но эффективно
белок.. .
а где содержится думаю знаешь))