Занятия спортом
Стоит ли принимать протеины именно для массы мышц или продуктами можно заменить также белковыми углеводными
если вы профессиональный бодибилдер и вы нормально и полноценно питаетесь, то вам стоит принимать протеины; а если вы начинающий, то просто питаетесь полноценное питание, включающее не менее чем 200 г. обезжиренного мяса (желательно куринное) и витамины...
Да, т. к. взять число, исходящее из формулы: "2,5 гр. белка х на свой вес" очень сложно без избытка жиров и углеводов.
белковые углеводы lol
Можно, но глупо. В протеине содержится набор аминок, что не рассчитаешь в обычных продуках, плюс это быстро и просто. Легче купить протеиновый коктейль, чем съедать килограмм мяса в день.
Ну можно жэ.
Протеин из банки легко заменяется куринными яйцами, нежирным мясом, творогом, молоком etc. Только по деньгам это выйдет дороже.
Это скорее для тех, кому бывает некогда поесть, или сложно набрать суточную норму из обычной пищи.
Бред не неси коль не знаешь, у меня все знакомые которые хавали не дешовку из магазинов, а норм. хавку по заказу набрали со всем этим 10-15 кг мышц. Они её не всегда жрут, а только для увеличения уже имеющихся результатов. Да и несколько месяцов не принимая их, но продолжая хорошо питаться масса не теряется, обьем спадает, я думаю эт скорее всего вода выходит и сушка идет... В общем норм тема, ты протеин с метаном не путай!
Чтобы вырасти как следует, нужно загружаться как следует белками и углеводами, из пищи НЕРЕАЛЬНО получить все нужное. Коли денег нету на норм протеин, креатин и тд не нойте что все это говно и от этого не стоит и прочую чушь... Можете на обычном питании качаться, глядишь к 40 годам накачаетесь...
Протеин фуфло.... Химия Синтетический белок.... Менее без вреден чем анаболик.... Поверь ты устанешь тратить деньги на него... А да парни хочу вам сразу сказать.... Всё что вы накачали с помощью протеинов просто перестаньте пить их и вы посмотрите что с вашим телом а вернее с мышцами начнёт происходить... готовтесь потерять как минимум 15 % мышечной массы.. .
Удачи Жрите больше гавна... Я и без этого раскачиваюсь.. Только домашние тренировки.. уже 5 лет...
>:D