Занятия спортом

Женщинам можно принимать тестостерон?

Антонина E
Можно, но надо знать ту дозу, превышая которую, женщина превратиться из женщины в мужчину. И нужно использовать слабые анаболические стероиды, такие как: оксандролон или винстрол. Доза должна быть не больше 5 мг в сутки, а лучше меньше. И без комбинаций, только соло.
Юля Конникова
Лучший ответ
да. в терапевтических дозах.
Опасная штука
Алёна Гущина
Нет. Вернее я так не считаю)
Да чтобы усы росли
нет .Он сам в них вырабатывается только меньше чем в нас
Нужно.
Олег Аверин
Если вы хотите заниматься каким либо видом спорта. И не обязательно бодибилдингом, то вам придется принимать стероиды, у вы, но без этого фармакологического препарата, вы ни каких успехов не добьетесь. Потому практически все разрядные нормы настолько завышены, что без определённых восстановителей, на пример таких как тестостерон не обойтись не женщине не мужчине. И это большинство людей пугает, до чертиков. Но, опять же если вы купили качественный препарат, если вы его купили на проверенном, качественном ресурсе - http://topsteroid.pro/oralnye/ если вы принимаете его по правильному курсу, под присмотром врача, то вам не стоит переживать за, то, что, тестостерон принесет вам какой то вред. Тестостерон, и стероиды приносят вред только тем кто принимает его не контролируемо, без сознательно, с фанатизмом. Во всех остальных случаях ни какого вреда не будет. Как вам выше посоветовали дозу в 5 мл, не вздумайте ее принимать. Доза для женщины тестостерона не более 0.8 мл. При превышении дозы, у вас начнутся изменения голоса, нарушиться цикл.
Lyuda Pustovalova
Конечно можно дозу только правильно расчитай
David Toriashvili