Занятия спортом

Можно ли в 17 лет принимать тестостерон в таблетках? Как и сколько? Перед, до или во время занятий борьбой и железом?

Erbolat Muratbekov
смысла нет. в этом возрасте своего тестостерона выше крыши. аптечные травки попей вроде левзеи-аптечная фарма
Pavel Privalov
Лучший ответ
можно, но при больших дозах импотентом станешь...
Борьба и железо практически не совместимы. На стероиды подсел? А зачем? Тебе здоровье не дорого/ Тестостерон выбрось в мусорку. Вот слабый анаболик. но побочки всеравно, хоть совсем минимальные, но рано или поздно проявятся, если увеличивать будешь дозу. И всеравно даже он не безопасный. Меня потом не вини, если что. Он белее-менее безопасный. Вообще зря ты на химию подсел. Я занимаюсь натурально, некоторые химики позади меня между прочим. Есть хорошее средство одно, справа фото выставил Экдистерон, он более менее заменяет стероиды. потому что его получают из Левзеи Сафлороидной, являющейся в природе одним из видов четырехлистного женьшеня (корня жизни, способного наделить человека необычайной силой), с ним достигнешь максимальной природной силы и выносливости. Натурально. И выставил фотографию этого растения.
Artak Saroyan А что это у тебя в фотографиях делает сильный стеорид?
нет. не желательно. в 17 лет своего тестостерона много.
D@ni@r K@rj@u
Только при условии, если этот препарат назначили тебе по медицинским показаниям. В противном случае до полного полового созревания он крайне противопоказан
Нет .
Artur Hovhannisyan
Ого, зачем сразу в крайности. Если хочешь резко набрать и при этом не потерять в скорости и выносливости, то можно воспользоваться http://topsteroid.pro/255-androver.html Само по себе средство хорошее, его изобрели в 60-е года. Он как раз предназначен для быстрого набора массы, с ним можно за месяц до 12 кг набрать.

Могу описать по своему примеру. Я принимал его весь курс, набрал 9 кг мяса и сбросил 2 кг, когда пошел откат. Масса никуда не уходит, все остается на месте, просто препарат задерживает воду в мышцах, поэтому немного уходит объем, становишься суше. Организм не почувствовал изменений, мне не стало тяжело ходить или обильно потеть. Как бегал по 5-7 км так и бегаю. На пищеварение не повлияло, силовые выросли и заметно.

Перед применением сдал анализы, весь курс не болел, чтобы не испортить
Yana Chebanenko