Сколько людей, столько и мнений. Одни, те, которые предпочитают бокс, не понимают тех, кому нравятся поединки MMA, и наоборот. У каждого своя правда. Боксёры утверждают, что смешанные единоборства – это вовсе не спорт, а обыкновенная драка, которую можно наблюдать на улице или, скажем, в пивном баре. Представители MMA в свою очередь убеждены, что полностью раскрыть потенциал бойца можно исключительно в смешанном стиле, где помимо ударов руками задействованы удары локтями, коленями, ногами, а также болевые и удушающие приёмы.
Любые бойцы, борцы смешанных стилей могут получить полезные навыки, занимаясь и изучая бокс. Даже если вас не интересует техника бокса или боксерские удары, этот спорт может научить вас многому. Он может сделать вас более спортивным, улучшить ваши рефлексы, сделать вас более гибким в бою и почувствовать себя комфортнее в драке. Именно поэтому все команды смешанных единоборств предоставляют тренеров по боксу.
Бокс самый доступный и демократичный вид спорта, в нем больше всего тренеров, практически в любом небольшом городке есть специалист по боксу.
Мой выбор - бокс.
Занятия спортом
Мне 10 лет куда лучше пойти в смешанные единоборства или бокс
Курсы уличной самообороны по системе Кадочникова.
В библиотеку.
я б в смешанные посоветовала))) Не всем идёт сломанный нос....
Для меня лучше бокса нет. Поэтому советую. Не указан к сожалению город, но предлагаю адрес http://boets-48.ru/ ,может пригодится
куда хочешь к чему больше тянет туда и иди
Рукопашный бой ну или тайский бокс
Евгений Калач
это лучше будет)
Айкидо
Бокс.
В боксе получаешь базовые знание, ставят удар. А затем уже можно выбирать другое единоборство
Бокс
и туда и туда сходи