Занятия спортом

Какие слова говорит судья в боксе, смешанных единоборствах? Когда борцы сходятся. Разойтись в разные углы и т. д.

.
Список команд в боксе :
Тайм -
Команда рефери, судье хронометристу о начале поединка. Если данная команда подается в процессе поединка, то сопровождается Т-образным положением рук рефери и используется для подачи сигнала судье-хронометристу для остановки времени. Поединок приостановлен до тех пор, пока рефери не подаст команду "Файт".

Когда рефери подает команду "Тайм", он должен обосновать причину, по которой он останавливает время. Рефери подает команду "Тайм" в следующих случаях:

когда он выносит предупреждение спортсмену (его соперник должен стоять на стартовой позиции);

когда спортсмен просит остановить время поднятием правой руки вверх (его оппонент должен немедленно отойти в нейтральный угол);

когда рефери считает необходимым привести в порядок экипировку или униформу спортсмена;

когда рефери фиксирует травму (максимальное время, отведенное на медицинское вмешательство, составляет две минуты для всех возрастных групп).

Файт
Команда начала и продолжения поединка

Стоп
Команда окончание ( остановки) поединка, который должен быть немедленно остановлен, спортсмены разведены. Поединок может быть продолжен только после команды рефери "Файт".

Брейк
Шаг назад.

Стоп-Тайм
Временная остановка поединка (сопровождается Т-образным положением рук рефери) - используется в тех случаях, когда рефери хочет остановить поединок по какой-либо важной причине. Рефери должен объяснять причину по каждому вынесению предупреждения спортсмену
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
в бокс брэк
B{
Blue {Argo} |Ec|
Александр Новиков У одного слова много значений?
Исходя из родины-родоначальника единоборства. В японских все по-японски, даже счет, это вообще очень прикольно звучит, в английских - по-английски, и т. д.
Катя Чернова