Занятия спортом
Как подсушить тело? Сам занимаюсь ММА
Думаю физ нагрузки у тебя достаточно, поэтому нудно немного скорректировать питание - уменьшить общее число калорий. Главное не переборщить чтобы это не сказалось на эффективности тренировок.
Не время сейчас. "Сушатся" или к соревнованиям, или к пляжному сезону. А сейчас время кушать много и вкусно!
Ну а сушатся просто - ограничивают суточное количество углеводов.
Извини, что не в тему, но ты задавал вопрос про то, что у тебя не было девушки. Меня заинтересовал тот вопрос, но там слишком много ответов и мне там нет смысла много писать. У меня тоже никогда не было девушки, хоть мне 24 года. То, что девушки любят ушами-это бред. Никто с тобой не захочет общаться, если ты не обладаешь привлекательной внешностью и "толстым" кошельком. Я пытался общаться с девушками, но они с недовольством со мной говорили, т. е., лишь-бы я отстал от них, либо же отходили от меня в сторону. А всё это потому, что я не обладаю привлекательной внешностью и не имею денег. Бывают редкие случаи, когда девушки встречаются с некрасивыми парнями искренне, но чаще всего, ради денег. Огромную роль ещё играет одежда парня, а я одет в дешёвую одежду из сэконд-хэнда.
Вообщем, удачи тебе в MMA. Я бы тоже занялся тайским либо ММА, если бы генетика не была плохая.
Тем, кто намерен серьезно тренироваться и стремится к трансформации своей фигуры, нужно знать, что такое сушка тела. С этим термином рано или поздно сталкиваются многие спортсмены, с ним связано множество мифов, страхов и предрассудков, но суть в том, что грамотный и основательный подход к процессу позволяет добиться впечатляющих результатов...
Подробнее: http://sportmaster.life/news/sushka_tela_osobennosti_raciona_i_trenirovochnogo_processa/2017-09-23-2