Занятия спортом

как правильно подсушить тело?

Katya Urkimbaeva
Урезать количество углеводов, повысить количество белка. Исключить из рациона мучное и сахар.
есть 5-6 раз в день маленькими порциями.
Приведу пример что б понятней было.
Понедельник
С утра на голодный желудок бег от 40 - 60 минут, перед пробежкой можно выпить кофе.
После бега минут через 40
1. Гречневая каша (немного) , куриная грудка (вареная ) салат из капусты (или что то типо этого)
через 2-3 часа
2.Яблоко + стакан кефира или молока обезжириного
через 2 часа
3. куриная грудка какой то салат из капусты или корейской марковки типо такого что то (Оливье и т. п. отменяется)
Через 2-3 часа
4. Йогурт 1 литр (Обезжиреный)
Тренеровка в тренажорном зале
1.5 часов после тренеровки
5 Обезжиреный творог + стакан молока либо кефира обежиреного

Вторник Бег Утром и желательно вечером
Среда Бег утром тренажорка вечером
Четверг Бег утром и вечером (по возможности и так далее)
Не забывай пить много воды (только не минеральной ), при сооблюдения режима результат будет через месяц шикарный, купи комплекс витаминов в аптеке.
Из жиросжигателей Кленбутерол или ЭКА в помощь для еще быстродействиного эфекта, но можно и без них.

Удачи )
Максим Беккер
Лучший ответ
феном
Meruert Assilova
Постойте в автосушилке лакокрасочного покрытия автомобилей.
Пороть с утра до вечера таких красавиц как Вы!!!!
Игорь Юрьев
мылом DOVE, которое якобы не сушит кожу...
Кратко и понятно, если мышцы то кажыдй подход по 15-20 раз, а так диету соблюдай